СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я пожалел, что туда вступил»: уфимский врач ковид-госпиталя вышел из партии «Единая Россия»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
абзый
13 февр 2021 в 15:43

У Глебова есть еще шанс остаться человеком. Надо не лезть в политику а хорошо лечить людей.

Серега
13 февр 2021 в 17:12

Походу сделали ему предложение от которого не стоит отказываться. По поводу благородства: Про истории с продажей землей все помнят? По поводу соцсетей, чем можно помочь людям в соцсетях типа Instagram? Анализы возьмёт через камеру?

Альберт
13 февр 2021 в 18:44

умирает врач и рождается еще один эффективный менеджер...

Гость
13 февр 2021 в 22:44

значит он нам всё это время врал?

Вася
13 февр 2021 в 15:19

В середине февраля, согласно ВЦИОМ, рейтинг «Единой России» был на уровне 32,7% (в прошлом году его минимальное значение составило 31,4%, а максимальное — 35,6%). При нынешних показателях, пишет «Коммерсантъ», партия может собрать около 43–45% голосов по спискам на выборах в Думу и получит больше мандатов за счет тех политических сил, которые не смогут преодолеть пятипроцентный барьер. Если в общей сумме у них будет 20% голосов, «Единая Россия» получит уже 54–56% мандатов по списку, и для конституционного большинства (300 мандатов) ей понадобится еще около 180 мандатов по округам. Источники газеты допускают, что «Единая Россия» может и объединиться с кем-то из малых партий, которые смогут пройти минимальный порог

Николай
13 февр 2021 в 14:46

Еще один Достойный гражданин Великой России прозрел.

Вася
13 февр 2021 в 15:17

Глупый вы народец!
В прошлом году Кремль разрешил использовать лозунг «Единая Россия» — партия президента» в тех регионах, где партия оказалась в наиболее сложной ситуации накануне единого дня голосования 9 сентября. 

Николай.
13 февр 2021 в 15:23

Пожалел что вступил?Не выгодно стало,вот и "жалеет",как коммунисты,в 91м демонстративно рвавшие партбилеты.

Гость
14 февр 2021 в 08:46

Бог не тимошка, видит немножко

Гость
13 февр 2021 в 15:28

Молодец!!!👍

Вася
13 февр 2021 в 15:11

Как сообщают источники «Коммерсанта», близкие к администрации президента, Владимир Путин может возглавить списки «Единой России» на выборах в Думу, как он сделал в 2007 году. Тогда рейтинг партии подскочил почти в два раза

jurist
13 февр 2021 в 15:17

"Недавно Глеб обратился к министру здравоохранения Башкирии Максиму Забелину с предложением по поводу вакцинации. Медик попросил его начать проводить бесплатные тестирования на антитела, чтобы у большего количества граждан появилась возможность" =================================
Ну и какая реакция у Забелина на это обращение? Почему об этом не пишем, какое отношение имеет эта партия к медицине (и вообще к жизни).

Гость
13 февр 2021 в 16:07

Он много делает для людей, в соцсетях бесплатно консультирует, Те, кто тут осуждает его, вы хоть что-то хорошего сделали сами? или только грязью поливать можете? Посмотрите на его инстаграм, сколько полезной информации он дает по коронавирусу.

гость
13 февр 2021 в 16:19

"мне с НИМИ не по пути". Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй!

Алекс
13 февр 2021 в 17:42

Похоже Вася и есть Сеня.Почерк похож....

Народ
13 февр 2021 в 20:21

ер-враг народа !!!!

Гость
14 февр 2021 в 07:17

Я спускался в трюм,
Я беседовал там
С господином – Начальником Крыс.
Крысы сходят на берег
В ближайшем порту
В надежде спастись.

Гость
14 февр 2021 в 10:51

Похоже уже на чемоданах сидит.

чинуша
14 февр 2021 в 14:04

Уже дали устную команду уволить

Сеня
13 февр 2021 в 14:38

России нужно лет на тридцать вовсе запретить создание всяких политических партий... пока не вымрет поколение совка. Ибо чтобы они не создавали результатом будет либо КПСС либо кружок диссидентов. При чем в одном месте соберутся хитрые приспособленцы в другом туповатые неудачники...и те и другие одинаково жадные и беспринципные. Короче все самые отбросы! В то время как у подавляющей массы людей, нормальных людей нет никакого желания куда то вступать....И вот только тогда когда желание объединиться возникнет у людей порядочных и честных вот тогда и разрешить...

Вся
13 февр 2021 в 15:06

Народ повелся ха ха ха. Просто ему сказали что все депутатские места от партии уже распределены! А этот хотел все и сразу.

АнтиСеня
13 февр 2021 в 16:04

Хлеб Хлебов, врач, а тем более молодой срециалист, должен постоянно практиковаться, людей лечить. Какие партии? Хорош лицом торговать уже.

Гостт
13 февр 2021 в 15:29

Неужели вы не видете , что этот прохиндей рвется в депутаты госдумы!? Любой ценой!
Значит переметнулся в другую партию, где шансы выше стать депутатом!
Ну вы как дети, ей богу!

валентина
14 февр 2021 в 17:54

хороший, думающий врач, но..слопают его.

Гость
15 февр 2021 в 10:17

в следующие выборы пройдут все такие, якобы выбывшие из ЕР-но удобные власти люди.

Гость
15 февр 2021 в 18:57

Видно, что человеку обычным врачом быть мало. Он стремиться сделать головокружительную карьеру. Врачу увлеченному работой, спасением людей не до партий, тем более ЕР.

Гость
19 февр 2021 в 12:53

Вот и вбросы начались. Сливают перед выборами "Единую Россию". Создали новую партию "Новые люди", все члены Единой России переходят туда. Будем надеяться, что в скором времени увидим заметку, что этот врач вступил в ряды "Новых людей".

Гость
13 февр 2021 в 18:28

Вот Вы читаете все новости и писанина каждого Человека.А ведь Он написал правду да и насчет планшета.И все это должно быть в больницах,и особенно в этой больницы.А депутаты РБ да и Минздрав РБ-им все это безразличие.Много у Нас в Стране да и в Башкортостане -несправедливости.😎😎😂😂😂😜😜😜😜

василий
14 февр 2021 в 12:32

сгрызут его теперь

Ирина
14 февр 2021 в 13:53

Побольше бы таких врачей.

Гость
13 февр 2021 в 14:32

Молодец. Надеюсь он будет действовать в интересах граждан, а не начнет топить за предателя и уголовника навального.

Пациент
13 февр 2021 в 21:02

Огромное уважение за такой поступок. Честный профессионал! Не пошел на сделку, свои принципы не продал и не предал! Настоящий врач!