16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
вакцинироватьсявсем🐑
30 янв 2021 в 14:20

Врач и телеведущий Александр Мясниковназвал срок начала новой волны коронавируса в России. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Доктор указал, что сейчас пандемия вошла в фазу естественного роста, а это подтверждает предположение о трехмесячном цикле. «Значит, к лету можно ждать всплеск опять (ну по-осени точно)», — пояснил он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:20

И что? В других местах люди от ковида не умирали?

Гость
30 янв 2021 в 14:39

Если во время каникул заболели, значит заразились не от учеников.

Кот🐈
30 янв 2021 в 16:40

Вранье даже читать нет резона

30 янв 2021 в 16:07

То ли ещё будет! Нам цифры важны! А жизнь граждан не важно! Обгоним Америку!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
30 янв 2021 в 14:28

Я конечно не эксперт по COVIDу . Но мне что то не вериться в естественное происхождение данного вируса. Думаю, это искусственный вирус, направленный на "естественный отбор". Можете скринить.

ОТВЕТИТЬ
Гост
30 янв 2021 в 16:01

В свидетельство о смерти сейчас не указывают причину смерти как раньше.

Сеня
30 янв 2021 в 14:57

Я обожаю нашего Великого Президента ПУТИНА и нашу Великую Власть ! Мы избавляемся от баласта для рывка вперед! Россия станет САМОЙ ГЛАВНОЙ в мире и ПУТИН главой МИРА !
Еще в ноябре 2020 года стало известно, что убыль населения России за весь год выросла на 30%. Число умерших оказалось в 1,4 раза больше числа родившихся.
Коротаев подчеркнул, что погибшие в основном пожилые люди нетрудоспособного возраста. После потери стариков государство ввело хорошие меры для поддержки рождаемости. К примеру, повышение маткапитала. Однако другой эксперт, глава ассоциации православных экспертов и бывший пресс-секретарь Союза православных граждан Кирилл Фролов уверен, правительству стоит пойти дальше и сделать многодетные семьи главным приоритетом. Целью должен стать проект «Православный русский миллиард», уверен эксперт.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2021 в 22:48

совсем не секрет, что учителя в зоне риска, ежедневный контакт в закрытых помещениях по 5-6 часов с учениками, число которых достигает до 100 и больше, приводит к заражению ковидом...И никакая защита не поможет.Или увольняйся, или учи. Дистант для яжмамочек неприемлем, пусть дитятко учится ценой жизни учителей.Цинизм и равнодушие взращиваем в наших детях.

ОТВЕТИТЬ
Уфимка
30 янв 2021 в 14:25

Явно от пневмонии умерли! Эта пневмония всех;убивает! Осложнение ужасное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 19:19

Плевали на правила и качали права? Получите место на кладбище. Как мой сосед, который орал, что ковида нет и не имеют права его ограничивать. Теперь на том свете права качает!

ОТВЕТИТЬ
Кодер
30 янв 2021 в 21:30

тетка, которая полная... взгляд на фотографии просто испепеляет ненавистью...... детей прост жалко.......

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 янв 2021 в 22:24

А почему никто ещё не написал, что ещё 3 учителя из этого лицея в данный момент в реанимации лежат? По двум уже умершим - простейший подсчёт показывает, что они заразились ну никак не в январские каникулы, а в последнюю декаду декабря. И теперь понятно, почему половина статьи посвящена мнократному повторению о том, что "они заразились в каникулы, от знакомых и т.д."

ОТВЕТИТЬ
Насим
31 янв 2021 в 09:12

Люди всегда умерают, это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Соня
30 янв 2021 в 14:52

Из-за отсутствия нормального локдауна во время второй волны коронавируса погибли около 200 тысяч россиян. Также на убыль населения повлияло сокращение миграции в 2020. Об этом URA.RU рассказал ведущий научный сотрудник лаборатории политической демографии РАНХиГС при президенте РФ Андрей Коротаев.
«Если на первой волне ввели нормальный локдаун, то вторую волну фактически проигнорировали. Ввести локдаун можно было бы, но мера была экономически дорогая. Жизни 200 тысяч россиян просто принесли в жертву жадности», — говорит Коротаев. Эксперт отметил, что потерь от второго локдауна можно было избежать, если взять часть средств из резервного фонда.

Загрузка...