коренной житель Уфы, глаза открой. Сам посмотри как народ ездит. Только бы крайних искать.
Гость
19 января 2021, 20:00
Властям прежде чем делать реконструкцию путепровода, нужно было рядом новый мост построить. А старый закрыть на реконструкцию. И не было бы пробок.
Или другой путепровод строить соединить улице Коммунистическую.
Этот бардак в Уфе никогда не закончиться.
Гость
19 января 2021, 21:47
Власти решили перекрыть полгорода. Как будто специально подогревают социальный протест.
Гость
19 января 2021, 21:38
такие дела летом делают, только хабирову пришло на ум начать это зимой.
Гость
19 января 2021, 18:56
Автор, вы почему опять увязываете развязку с пробками! Ведь понятно, что ситуация осложнена с заносами и метелью. А ДТП с неаккуратностью и неосмотрительностью некоторых водителей в связи со снежными заносами.... не умением справляться с условиями дороги.
Нет! С маниакальным упорством «развязка» и «развязка»!!!!
Что ДТП на автодороге М-5 , М-4 снова виновата развязка в городе Уфе!!!!
Со стихией, пургой, снегопадами, наводнениями, засухой человечество еще не умеет справляться. Также как не умеет человечество справляться с человеческими глупостями... сообщайтесь, информируйте, анализируйте, но не ПРОВОЦИРУЙТЕ И НЕ СТАЛКИВАЙТЕ ЛЮДЕЙ.
Снегопад это неумолимо, и с этим нужно справляться...!
Гость
19 января 2021, 19:05
Снег для нас нормальное явление, просто чистить его надо своевременно - будет меньше ДТП и меньше пробок.
Гость
19 января 2021, 19:37
Да просто некоторые водятлы бараны несутся, потом об ограждение шмяк, как сегодня на дороге аэропорт- уфа
Гость
19 января 2021, 20:21
Только сейчас осознал смысл слогана "счастье работать дома!"
Гость
20 января 2021, 10:27
пора права аннулировать тунеядцам и бездетным, ну а пока мучайтесь дальше, будет ещё хуже
Гость
19 января 2021, 22:37
А почему Своих Безработных Дармаедов - «Центр Занятости Населения» - на расчистку дорог не выводит 😡😡😡
Гость
20 января 2021, 00:15
Знатные провокаторы журналисты данного ресурса. Любую новость стараются преподнести в негативном ключе
Гость
20 января 2021, 08:21
выезжаю из чесноковки в 6.45 и в 7.35 я уже на колхозном рынке. никаких пробок. Да, транспорта уже много, но если все все едут аккуратно, то проблем нет
Гость
20 января 2021, 09:54
С начала надо было построить мосты из Черниковки и на трамплине,разгрузить город.Пильщики бюджета решили сначала сделать развязки,расширить Комсомольскую,построить в карстовых грунтах тоннель,а уж потом жизнь заставит строить мосты.
Гость
20 января 2021, 10:24
доброе утро Артём Супонькин.
Гость
20 января 2021, 15:14
На съезде с Сочинской на пр.Салавата в час пик 18.15 пробка до монумента в четыре ряда.
Все только из за дезорганизации там движения. Сотрудники дпс сидят на мосту в машине .
Хамоватый поток с аэропорта едет на красный в сторону Сипайлово.
Поток с Сочинской стоит намертво на зеленый по 3-4 светофора, пропуская хамов, постоявших чуток на Бельском мосту.
Думаю, если бы на этом узле отрегулировали движение, такой сильной пробки бы не было
Гость
20 января 2021, 20:43