Власти Башкирии рассказали, как повлияла самоизоляция жителей старше 65 лет на заболеваемость COVID-19
23 ноября 2020, 11:55
Гость
23 ноября 2020, 15:28
Надо не только ИЗОЛИРОВАТЬ старшее поколение, но САМОЕ ГЛАВНОЕ во всех ср-в информации доносить до МОЛОДЕЖИ и до тех КТО УЖЕ ПЕРЕБОЛЕЛ, что они ДОЛЖНЫ НОСИТЬ МАСКИ везде, даже когда встречаются с друзями!!! Потому как они ЯВЛЯЮТСЯ первыми РАСПРОСТРАНИТЕЛЯМИ ВИРУСА! Т.к болеют БЕССИМПТОМНО и ТАЩАТ ДОМОЙ вирус, где уже заражают старшее поколение, которое сидит дома!
Гость
23 ноября 2020, 15:06
Давно нет квалифицированного лечения хронических заболеваний. А профилактики уже тем более. По полмесяца к узкому специалисту не попасть уже не сколько лет. Итоги пожинаем. Ковид наверное не таки страшен, если хронические не в запущенной форме. Изоляция лишает чистого воздуха и движений. А они основой остались в лечении хронических.
Гость
23 ноября 2020, 15:53
Непонятная ситуация. Издается постановление об обязательной самоизоляции 65+ и в то же время медицинских работников свыше 65 и даже 70 лет по указу Хабирова Р.Ф. обязывают выходить ежедневно на работу.
Где логика?
Гость
23 ноября 2020, 22:49
Лишить людей 65+ прогулок- это смерть. Сидят дома, с внуками не погулять, смотрят ящик, который их зомбирует и потихоньку умирают. У них ведь нет ничего другого... Только два « счастливых» часа....Это точно- геноцид....
Гость
23 ноября 2020, 14:07
у меня есть знакомые дед и бабка 85 лет, не ходячие, сидят в квартире безвылазно , так у них тоже подтвердился ковид и у приходящего к ним социального работника.......так что самоизоляция 65+ - это глупость, можно и заболеть в 64 года
Гость
24 ноября 2020, 20:24
Это не самоизоляция повлияла, а наверняка внуки посещали стариков и принесли с собой вирус! Сидя дома- НИЧЕГО НЕ случиться!!! Это МОЛОДЕЖИ нужно знать, что ОНИ ВИНОВНИКИ в распространении вируса и в сметрях старшего поколения! Т.к. они носят НЕ ВЕЗДЕ маски и болеют БЕССИМПТОМНО!!!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 80%Власти Башкирии рассказали, как повлияла самоизоляция жителей старше 65 лет на заболеваемость COVID-19