20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фельдшер получит доплату наравне с санитаркой: медиков Башкирии возмутили выплаты за работу с ковидными пациентами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Руслан
23 ноя 2020 в 22:50

Хватит плакать,увальняйтесь,сидите дома,а не плачьте.

Ришат
23 ноя 2020 в 22:49

Сейчас у всех купленные дипломы. По этому все проблемы оттуда.

гость
23 ноя 2020 в 13:20

нефига у врачишек зарплаты! по 200 тыщ.

Гость
24 ноя 2020 в 14:37

Сейчас COVID 19 почти ни кому не ставят. Огромное количество людей болеет с диагнозом "пневмония вирусная неуточненная", и умирают с этим же диагнозом. Мы работаем с такими больными и за это никаких доплат нет. Но профсоюзу на это наплевать.
Этот вопрос даже не поднимается. Борются только за то, за что разрешают. Вот вся суть ФНПРовского профсоюза.

Гость
23 ноя 2020 в 17:08

Тоже не могу понять что это за медработник с высшим (не медицинским) образованием?

Гость
23 ноя 2020 в 19:35

Что, блин, значит "врач без медицинского образования"?

Гость
23 ноя 2020 в 12:40

Деньги все делят..тут бы дальше заразу не пускать,а они все бабосы делят...да не дадут вам ТАМ получать как министры и другие ..исты, не будет этого, как вы еще не поняли этого. Для того и есть НЕЗАВИСИМЫЕ профсоюзы, если хотите что то получить,но сначала -дело! Вы ж не без денег там все сидите и работаете.. трындец!

Гость
23 ноя 2020 в 13:18

Не понимаю, как можно называть врачом человека без медицинского образования.

Расим
24 ноя 2020 в 11:07

Врачишкам платить вообще не надо.

Елена
25 ноя 2020 в 11:31

Медсестра, которая лечит ковидных пациентов в ковиднои стационаре, не может сравниться в оплате с терапевтическим сотрудником.
Попробуйте 24 часа находиться в спец.костюме , без еды, туалета, воды, отдыха....

Кот
23 ноя 2020 в 20:52

Развалили медицину. Собираюсь на операцию... В Стерлитамаке в Маш заводской поликлинике нет ни одного лор врача... Ни одного на весь район... (((

ЕЛОЧКА ВАМ НРАВИТСЯ???
23 ноя 2020 в 17:22

Зато ёлочку поставили

Гость
24 ноя 2020 в 22:47

Меня тоже удивляет врач без медицинского образования???