5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
17 ноя 2020 в 20:29

Отговорки сплошные. За последние лет 20 цены на лекарства пошли в космос за счёт эффективного менеджмента в самих аптеках. Даже расследование показывали по федеральным каналам, что специально впаривают выгодные аптеке дорогие аналоги ссылаясь, что дешевых нет в наличии. Цитратрамон, который можно было купить за железную монету теперь стоит многократно дороже за счёт супер крутой упаковки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 20:49

Естественный отбор по Путино-Хабировски. Честно работающие люди, получающие нищенские з/п сдохнут, а ушлые барыги и воры-чиновники будут сыто жить... Россия, 21 век.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 05:47

Во время войны плохо всем, кроме мародеров и барыг,

Кот
17 ноя 2020 в 20:50

Ну и как можно выздороветь,если в аптеках диффицит лекарств .Спасибо государству,вы заботитесь о нас!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 ноя 2020 в 22:21

За что голосовали - то и получаем из года в год. Правительство сказало, что инфляция в пределах 4% годовых - обязаны верить! а кто будет верить своим глазам - найдется отдельная статья и камера...

ОТВЕТИТЬ
Не гость республики
18 ноя 2020 в 06:31

Народ нищает, масочный режим и ограничения давят на население, безработица растёт, люди как мухи от Ковида мрут, здравоохранение пробило дно, завтрашний день ничего хорошего простым людям не принесёт. Вот отсюда озлобленность и агрессия, всплеск криминала, ненависть к властям. Самое важное упускается, уходит из под контроля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 11:06

мне не понятно почему в такое не хорошее время эпидемии идёт ущемление заслуженного ветерана труда бьют по карманам учреждения социальной поддержки и лишают денежной компенсации узаконеное государством из-за якобы не уплаты за электроэнергию хотя всё уплочено, меня возмущает как так можно залезть в мой карман без моего ведома, это полный беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:37

Так вот ты какая, гиперинфляция!

гость
17 ноя 2020 в 22:40

вот и разобрался бы Минздрав, чем вызвана такая цена производителя

байден
18 ноя 2020 в 02:09

Мало того, что они дорожают, так жизненно важных лекарств вроде Цефтриаксона просто нет. Его не купишь, всё. На Авито поштучно ампулы за тысячи продают. Когда-то копейки стоил.

Град
18 ноя 2020 в 12:31

Да всё шоколале у аптекарей.
Было бы плохо, небыло бы !!!шесть!!!аптек на одном перекрестке на остановке Юрюзань (гимназия Р.Гарипова). Отсюда вывод: в высоких ценах виновато не плохое руководство этих аптек, а жадность руководства этих аптек.

умейте сравнивать и выбирать
18 ноя 2020 в 12:25

в сети фармленд дороже 345 рублей не продают этот препарат. если человек не из деревни, где одна аптека на всю округу, то уже давно пора привыкнуть к тому, что цены надо уметь сравнивать. а винить каждый раз власть - это конечно удобно.

18 ноя 2020 в 07:32

Сталина на них нет. Расслабились. Накосячил - к стенке. Причём моментально! Порядок через месяц будет.

ОТВЕТИТЬ
Рстр
18 ноя 2020 в 20:15

В августе Цефтриаксон стоил 40р. Сейчас дешевле 360 нет найти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 22:49

С каких пор оно лекарством стало?

Гость
18 ноя 2020 в 17:11

А сейчас еще и конституцию под себя перепишут, пока Ковид, удобно, всë для народа

Гость
18 ноя 2020 в 20:00

Много частных аптек по всей России, им Минздрав не указ, поэтому эти аптеки смотрят на спрос и поднимают цену

Владимир
18 ноя 2020 в 20:51

Минздрав оправдывается а цены действительно взлетели до небес и именно когда очень большая заболеваемость г Салават

Гость
18 ноя 2020 в 21:32

Идет естественный отбор, пенсионеры, инвалиды, люди не способные платить налоги на фиг не нужны нашей стране. Правительству похоже выгодно , чтобы эта категория граждан не смогла себя вылечить. Нет денег на лекарства, что с этого человека можно взять?! По моему все яснр как божий день.

Илья
18 ноя 2020 в 21:39

Ну вы что, люди. Усманову же нужна новая яхта! Давайте скинемся бедненькому миллиардеру всей страной - введем новую маркировку лекарств. Что? Дефицит лекарств? Цены поднялись в два раза? Ну вы что, в самом деле - подумаешь, пару десятков тысяч людей сдохнут без лекарств. Зато Усманову - новая яхта! Будет чем гордится перед внуками, народ! Не бубнеть. Терпеть. До этого терпели и это вытерпим. А то вон США уже враг у ворот, так сказать. Поэтому нужно срочно увеличить благосостояние каждого российского миллиардера. Им и так тяжело, теперь из-за санкций не пускают в Европу. А мы им все вместе подсластим пилюлю!

Гость
18 ноя 2020 в 21:42

Все поставщики свои люди. Их ваше здоровье мало интересует. Главе региона на ваши проблемы уже давно фиолетово. У бюрократии своя реальность. К сожалению, нет силы, которая способна исправить ситуацию. Народ без лидера сам вряд ли прозреет. Так и будем ныть и мучиться.

Гость
18 ноя 2020 в 22:29

В морг сходите, увидите как там валяются люди

Гость
18 ноя 2020 в 22:58

Когда правительство будут за ценами следить??? Не за ценами на лекарство, не за ценами в магазинах, не за ценами на бензин, не за ценами электричество, не за на газ... ауууу переводите стрелки. Только умеете налоги драть, да законы придумывать, чтоб штрафовать. 😠

Эльвира
18 ноя 2020 в 23:08

Была один раз в морге , пришлось по работе туда идти на опознание , где то в девяностых годах , летом в коридоре на кушетках лежали голые трупы вальтом друг на друге , ещё в коридоре стояли стеллажи на них тоже лежали трупы , потом мне открыле комнату где лежал мертвый человек которого мне нужно было опознать , от увиденного что там творилось мне стало плохо , думаю кто это видел хотя бы раз , меня поймет , я неделю в себя приходила а какой там запах это ужас я думаю там не чего не изменилось , очень страшно умирать

Андрей
19 ноя 2020 в 16:29

надоели уже такие посты сплошное балабольство!!!!

Андрей
19 ноя 2020 в 16:33

зайдите в аптеку и посмотрите там цена 300 рублей за эти капли и спрей стоит 500 если вы зажравшиеся и оборзевшие на столько что вам капли не нравятся, так не жалуйтесь!!! одно и то же лекарство в разных упаковках !!!!ТОШНИТ ОТ ТАКИХ ПОСТОВ!!!!

Шеф
18 ноя 2020 в 10:50

Фармбизнесу сейчас тоже тяжело! Не нойте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 20:55

Но ведь Башкортостана во Главе Головы Башкортостане давно уже продали,что бы цены отрегулировали сами поставщики,а не покупатели-потребители.Так что жители Республика Башкортостана-Вы же Сами сказали,что Мы за Все согласны-лишь бы не было кровопролития. И если кто то где то начинает поднимать шум и шум по ценам,Вы Все прячетесь по подушку.Или не так??.

Ришат
18 ноя 2020 в 16:49

Возьмите пожалуйста моё сердце и оживите Сталина. Через день страна станет богатейшей.

Загрузка...