Раскрывшая вспышку коронавируса в РКБ врач лишилась должности в Уфе
6 ноября 2020, 20:30
Гость
7 ноября 2020, 02:38
Римма Галимовна! Вы умная, честная , обаятельная женщина, хороший врач, профессионал своего дела. Не огорчайтесь. Все будет хорошо! У жизни свои законы. В такие тяжелые времена все проходят испытания. Вы не потеряли свое лицо, остались верной принципу " Не навреди!" , стояли на охране здоровья больных! Каждому воздастся по их делам. Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия.
Гость
29 апреля 2023, 14:10
Зачем обижаться, если возраст Камаловой Р.Г. говорит сам за себя
Гость
6 ноября 2020, 21:13
В Татарстане её на работу заберут с руками и ногами. В Альметьевске например, специально для наших сосудистых хирургов открыли новое отделение.
Гость
6 ноября 2020, 21:24
В любом частном медицинском центре будут рады видеть такого опытного ревматолога! Специализация редкая, профессионалы - на вес золота. Успехов и спокойной работы без нервотрепки!
Гость
6 ноября 2020, 22:01
А ведь бывшую главврача этой больницы Сам лично Р.Хабиров отблагодарил.Ну и потом все равно пришлось уволится,так как это женщина-врач написала ПРАВДУ,что творится в этой больнице.Ну и дальше сами все знаете.Но-но иголка все равно выскочит.Да и если ВЫ настоящий врач,ВРАЧ с большими буквами и если захотите обратно на работу,для Вас везде открыто дорога.
Гость
6 ноября 2020, 20:48
Судя по ситуации в республике похоже на правду
Гость
6 ноября 2020, 21:59
Врач от Бога! Профессионал своего дела!!
Гость
6 ноября 2020, 22:09
Вот так у нас поступают с хорошими врачами.Из и так можно по пальцам пересчитать
Гость
6 ноября 2020, 23:20
Это и следовало ожидать. У нас не любят правду. Зато Сыртланова чистенькая. Грамоту получила.Вот таких любят у нас.
Гость
7 ноября 2020, 09:50
Светлая женщина! А отделение это в ркб скоро опять откроют.
Гость
7 ноября 2020, 10:32
Ничего удивительного,этого и следовало ожидать.Посмотрите,что вообще происходит в здравоохранении.Возьмите хотя бы эту злополучную 44 поликлинику .Какую травлю устроили на уважаемого врача только за то,что осмелилась раскрыть приписки в диспансеризации.
При таких бездарных руководителях на местах и при таких же бездарных чиновниках министерства это будет продолжаться долго.
Рима Галимовна! Вы не пропадете со своими знаниями и преданностью служению дела.
Гость
7 ноября 2020, 10:35
Низкий поклон Вам ,Римма Галимовна, от ваших пациентов.
Гость
7 ноября 2020, 10:36
Искренне жаль. Отличный профессионал, каких мало осталось в наше время в Башкирии. Высококвалифицированный врач - штучный товар, грех разбрасываться.
Гость
6 ноября 2020, 20:57
Очень хороший врач .куда смотрит Хабиров?
Гость
6 ноября 2020, 22:13
Читая предыдущие комментарии-не знающих подноготную практического здравоохранения-делаем определённые выводы:
1)-что-то такой"специвлист"-не вылечил ни одного пациента-а выполнял из года в год только навязанные шаблоны прозападные- а она за свою биографию вылечила хоть один ревматоидный артрит?!(например-артистка Гурченко?!),
2)-политика не любит шума и дыма и природа любит равновесие!-решила стать шоуменом-уйди из медицины!,
3)-кто давал право раскачивать лодку на пустом месте?!-вот и раскрывай свои"таланты" в другом месте!,
4)-подорвано доверие к ркб-решили также разбрасываться кадрами?!-ответка также незамедлительно придет-не надо человеческими судьбами разбрасываться-пока ркб -еще государственное учреждение-а не личная вотчина
Гость
6 ноября 2020, 21:02
Вот такая Благодарность за 41- летний труд у нас, уважаемая Римма Галимовна!!! ...А Правда глаза колет,хоть тем,кто в Министерстве работает,хоть тем, кто на местах!!! Самое страшное, что ничего не изменилось с апреля месяца,а стало только хуже!!! ...Перетерпите обиду и живите, отдыхая и наслаждаясь жизнью!!!
Гость
6 ноября 2020, 20:48
Такой Специалист не пропадёт.
Благодарные пациенты - пристроят.
Гость
7 ноября 2020, 10:45
День ото дня всё хуже и хуже...Довели до жизни,как в первобытном обществе--люди выживают путём естественного отбора.
Гость
6 ноября 2020, 23:01
Это дочь бывшего министра здравоохранения, ещё при СССР. Так что это медицинская мафия разбирается между собой..
Гость
7 ноября 2020, 11:06
Извини я работаю санитаркой ни по каким Турция не шляются. 41 ГОД НЕ ППОКАЗАТель если всю жизнь на административном кресле просидела она не врач она админ и все сказано на этом.
Гость
7 ноября 2020, 14:16
НУЖНО ПЕРВОЕ, СОЗДАТЬ ПЕТИЦИЮ, ВТОРОЕ, ОРГАНИЗОВАТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ, И ТРЕТЬЕ ОБРАТИТЬСЯ В МИН. ЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, ДУМАЮ ЕЁ ВОЗЬМУТ, НА ХОРОШУЮ ДОЛЖНОСТЬ
Гость
7 ноября 2020, 07:46
И в медицине коррупция
Гость
7 ноября 2020, 21:00
Я работаю медсестрой в поликлинике, стаж работы 40 лет, может никто и не поверит, что у нас нет масок, что растворы для обработки рук разбавляем 1 к 10,ничего у нас нет,, но об этом нельзя говорить,,,,приезжает комиссия с минздрава, мы молчим, потому что боимся потерять работу
Гость
7 ноября 2020, 21:21
Все разрушают, медицину дореформировали , вранье, лицемерие, приписки, равнодушие и страх быть уволенным, порядочным людям работать сегодня очень трудно.
Гость
7 ноября 2020, 21:34
Римма Галимовна - это Жанна д Арк нашего регионального здравоохранения. Финал ожидаемый. У нас в республике сейчас время временщиков. Дааа для них неизвестна имена наших корифеев, у нас свои Пироговы и Авиценны. Минздрав весь пришлый. Они, к великому сожалению, не знают историю нашего здравоохранения и в этом их беда. Рушится то что было построено Куватовым, Камаловым,Галиевым, Кудояровым, Гатауллиным, Азнабаевым и многими другими Великими!!! Дай Бог поживем и увидим финал их деятельности!Желаем Вам здоровья и счастья.
Гость
7 ноября 2020, 22:04
Если бы Римма Галимовна была бы трусихой она бы ни когда ни смогла бы открыто рассказать всему миру что происходит в больницу. Я желаю этому великому врачу здоровья, семейного счастья . Вы не одна мы все с вами.
Гость
7 ноября 2020, 13:31
спасибо за правду, за этот подвиг
Гость
7 ноября 2020, 13:31
В сволочное время мы живем
Гость
7 ноября 2020, 15:18
а может она фатхетдинова Гульшат
Гость
7 ноября 2020, 19:56
Римма Галимовна, и тех, кого в РКБ уже нет, ковали славу и авторитет больнцы много лет. Зато сейчас пульмонологией руководит врач с лазерной хирургии.
Гость
7 ноября 2020, 20:39
Вот она демократия наша,,,, даже такой человек не добилась правды, очень жаль.
Гость
7 ноября 2020, 20:44
Она написала правду, что творится в здравоохранений,,, но эта правда никому не нужна,,, лишь б не испортить статистику, минздраву это важнее
Гость
7 ноября 2020, 21:18
Уважаемая Рима Галимовна! Все знают, что всегда в государстве существуют две оценки труда: чиновников и простого народа. И не всегда эти оценки совпадают. Можно вручать ордена своим протеже, но это не всегда добавляет к ним уважение. К сожалению, честно выполнять свой гражданский долг и просто говорить правду сегодня стало не нормой, а подвигом. А правдолюбцы - народ неудобный для властей. Подобную развязку можно было предвидеть. Вы попали в сложную ситуацию, но сделали достойный уважения выбор. Не жалейте об этом. Время все расставляет на свои места. Муть уйдет, чистая вода останется. Низкий поклон за ваш труд и неравнодушное сердце. Пока есть такие врачи, и у нас остается надежда, что пациентов слепо не отдадут в лапы "естественного отбора", как случилось в апреле в Республиканской. Думаю, Вам еще есть чем жить, имея любящего сына и внуков. А пока всем трудно жить: одним - врать, другим - верить...
Гость
7 ноября 2020, 21:51
Как же все уныло и гнусно стало.
Гость
7 ноября 2020, 22:39
Жаль! У нас никогда не ценят НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ, честных, не боящихся высказать свое мнение.Римма Камалова! я горжусь Вами, коллега.Конечно, легче всего руководству работать с теми, у кого всегда "рот на замке", которые подлижут когда надо и кого надо.Римма Галимовна,Вам, действительно, лучше устроиться в частную клинику, хорошие, опытные специалисты- на вес золота!
Гость
8 ноября 2020, 02:04
Вы достойны люди всего этого безобразия
Гость
8 ноября 2020, 02:54
Уважаемая Римма Галимовна большое вам спасибо за ваш многолетний труд по спасению больнвх с тяжелыми заболеваниями.Благодаря вам и врачам вашего отделения .методики лечения люди не только живут полноценной жизнью сами но ,еще и помогают своим детям растить внуков и рпдоваться жизни.Слава огромной благодарности вам ,Римма Галимовна,терпения,выдержки и здоровья.
Гость
8 ноября 2020, 10:06
Уважаемая, Римма Галимовна, прочла о Вашем уходе из РБК и очень сожалею. Надеюсь Вы останетесь в профессии. Нельзя, чтобы такие специалисты уходили навсегда. Желаю Вам здоровья и выдержки.
Гость
8 ноября 2020, 11:26
У нас всегда так кто говорит правду, тех убирают.
Гость
8 ноября 2020, 19:36
можно к этому Доктору на прием записаться?
Гость
8 ноября 2020, 21:03
Такому"великому"дохтору-дорога в москоу-к родственнику-пиарщику и сразу будет ясно-москоу примет или изрыгнет ее-что шоу устраивать на старости лет-реализуйтесь в москоу или где-нибудь подальше от республики- авось второе шоу про вас услышим?!-а?!
Гость
11 ноября 2020, 20:02
Римма Галимовна, Вам грех обижаться, надо уходить достойно. Гульшат Флюровна профессионал своего дела и очень человечная в отличие от Вас. У моего мужа непростой диагноз и ежегодно с 2014 года приходится лечиться в РКБ, поэтому я очень хорошо знакома как Вы относитесь к больным
Гость
17 ноября 2020, 23:54
Ну что тут поделаешь, тяжело ей, привыкла пользуясь авторитетом папы пеньком открывать все двери. Время идет. И время клана Камаловых тоже ушло
Гость
19 ноября 2020, 09:58
Профессионалы в нашем государстве не нужны. Лечат нас бездари, которые и не учились, только деньги отстегивали. Да если честно их учить некому, все профессора которые действительно были профессорами уехали за границу.
Гость
12 декабря 2020, 21:47
Причём здесь борьба кланов? Человек сказал правду. А в больнице так и не было проверки. А ведь умерли больные, возможно по чьей то халатности, а она была...столько врачей и медсестер об этом трубили, сами заболели. Кто вас будет лечить молодежь с купленными дипломами и с коммерческих групп? Если уходят такие акулы медицины, или вынуждены уходить. Да супер молодцы, всех принудили уйти по собственному, ну просто класс! И доктора с правдой и главврача за халатность и все вопросы решены: все выздоровели , умершие ожили- никаких проблем. Эту Сыртланову поганой метлой гнать из медицыны. Где не появится бардак полный, с 13 той сколько ушло хороших людей, главврача 13-ой подставили, не иначе её рук дело. Она кто эта девушка, к медицине она хоть какое то отношение имеет?
Гость
6 ноября 2020, 22:15
Перестаньте ее пиарить, у нее есть свои средства для пиара, она не пропадет
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
755мм 74%Раскрывшая вспышку коронавируса в РКБ врач лишилась должности в Уфе