перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«У нас нет иммунитета к COVID-19»: студенты БашГУ возмутились отменой дистанта для старших курсов

3 ноября 2020, 23:27
Гость
4 ноября 2020, 07:35
Ели бы вы знали как возмущены сантехники ЖКУ за невведение дистанта, у них ведь тоже нет иммунитета к ковиду, а ходить чистить г,,, но в квартиры больных обязаны, и никто им костюмы не выдаёт и доплат никаких не начисляет,
Гость
4 ноября 2020, 02:50
Ну что же, кажись для вас господа студенты прохладной жизни, настал час истины! Настало время определиться кто из вас будет настоящим врачом и профи в своем деле, а кто-то трус, не то не сё! Это про таких пел В.Высоцкий: Значит рядом с тобой — чужой, Ты его не брани — гони. Вверх таких не берут и тут Про таких не поют.
3 ноября 2020, 23:33
Ректор БГМУ Валентин Павлов и светская львица Евгения Машко обсудили систему здравоохранения в Башкирии «Умирают диабетики, умирают жирные люди»: ректор БГМУ — о системе здравоохранения в Башкирии
Гость
4 ноября 2020, 05:42
Ну тогда вообще все закройте, мало ли где можно заразиться!
4 ноября 2020, 08:46
МЕДИКИ! это отличная от других специальность. Они на передовой! Честь, хвала, и огромная благодарность тем, кто спасает наши жизни в этой сложнейшей ситуации! Поклон Вам!!! И дай Бог здоровья! Строители дома строят. Дворники улицы метут. МЧС работает, и спасает жизни. На заводах люди от простого рабочего до директора на своих местах. Водители развозят товары. Продавцы все на работе. И только студенты медики скулят и забиваются под лавку в ужасе. Кто эти люди? Как они попали в эти учреждения? Такое впечатление складывается, что будущего нашей медицины, с такими горе специалистами, у нас нет. Самое время руководству образовательных учреждений обратить пристальное внимание на тех абитуриентов, что ведут себя подобным образом.
Гость
3 ноября 2020, 23:34
А на часах 15:32?6+5=11, барановирус не существует
Гость
4 ноября 2020, 11:37
а я считаю что правильно, пусть учатся дистанционно... и кстати работают многие дистанционно... дворники конечно работать дистанционно не могут... но их скоро на роботов заменят... а песенки про тяжелые условия труда на производствах петь не надо, надо просто автоматизировать производства... тогда люди и не будут работать во вредных условиях... 25 процентов рабочих мест в развитых странах-это дистанционная работа...
Гость
4 ноября 2020, 11:56
Студенты колледжей учиться очно, не ноют
4 ноября 2020, 04:22
После дистанционного обучения, будут лечить и оперировать население дистанционно. Нужно им давать дистанционно дипломы с квалификацией дистанционных врачей ...
Гость
4 ноября 2020, 01:14
Выйдут с дистанционки перезарожают друг друга, потом еще домой заразу притащат и старшее поколение сляжет.
Гость
4 ноября 2020, 10:19
Отправить их в помощь к студентам медуниверситета.
Гость
4 ноября 2020, 12:55
Как по мегам и кафешкам шляться, так ничего! А как учиться, так у них иммунитет нет! Гнать всех из универ без права восстановления, устроили дом инвалидов!
4 ноября 2020, 00:17
А мы работали и работаем. Кто-то должен.
Гость
4 ноября 2020, 00:15
Пускай отчисляют, раз не хотят учиться!
Гость
4 ноября 2020, 00:40
Отменой чего - дистанта? Диктанта? Никак не написать "дистанционного обучения"? Слова нет такого
Гость
4 ноября 2020, 00:56
Пусть отчисляют, раз не хотят учиться! Студентов меда гонят в ковидные госпитали, а эти даже на пары не хотят ходить!
Гость
4 ноября 2020, 12:37
Учиться надо лебилы, а не мастурбировать.
Гость
4 ноября 2020, 18:18
Такая напряжённая эпидемиологическая обстановка!!! Конечно, для всех студентов, у которых нет практических занятий с обязательным присутствием в стенах ВУЗа, нужно сохранить дистанционное обучение! Зачем усугублять ситуацию!!!
Гость
3 ноября 2020, 23:59
  Использование солевого раствора (для промывания носа) может быть самым бюджетным способом защитить свой организм от заражения коронавирусом нового типа. Об этом, ссылаясь на сборник, сообщает «Российская газета». читаем новости далее... Промывать нос и горло во время эпидемии коронавируса может быть опасно. Из-за этого нарушается работа слизистой системы. Такую информацию URA.RU сообщила терапевт, семейный доктор и главный врач клиники «Твой доктор» Татьяна Юрьевна Романенко.