Здоровье Всё о коронавирусе В Минздраве Башкирии рассказали о 55-й жертве COVID-19

В Минздраве Башкирии рассказали о 55-й жертве COVID-19

Пациент боролся за свою жизнь, но выжить не смог

Врачи, которые работают в «красной» зоне, ходят в специальных костюмах | Источник: Тимур ШарипкуловВрачи, которые работают в «красной» зоне, ходят в специальных костюмах | Источник: Тимур Шарипкулов
Врачи, которые работают в «красной» зоне, ходят в специальных костюмах
Источник:
Тимур Шарипкулов

Сегодня, 2 ноября, в Минздраве Башкирии рассказали о 55-м пациенте, погибшем от коронавирусной инфекции. Женщине было 69 лет, она проживала в Альшеевском районе республики.

— У пенсионерки были сопутствующие заболевания, такие как атеросклероз, острый тромбоз бедренной и подвздошной артерий правой нижней конечности, — уточнили в Минздраве.

Напомним, что 29 октября в Уфе скончался градоначальник Ульфат Мустафин. Он продолжительное время болел коронавирусом и пневмонией. Его похороны состоялись в субботу, 31 октября. А на прощальной церемонии глава Башкирии Радий Хабиров не смог сдержать слез, говоря о своем подчиненном и друге.

Отметим, что за минувшие сутки внебольничной пневмонией заболели 256 человек.

Заболели пневмонией или коронавирусом? Расскажите о том, как протекает ваше лечение. Присылайте свои истории к нам в редакцию.
Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем