«Мы начали бить тревогу»: глава Башкирии Радий Хабиров обеспокоен ситуацией с COVID-19
28 сентября 2020, 12:51
Гость
29 сентября 2020, 06:44
А почему сам ни в одном репортаже, ни в одном интервью не одевает маску? Вместо того, чтобы пример показывать- как будто бравирует, мол, мне можно, я не простой смертный...
Гость
28 сентября 2020, 14:02
Потихонечку,плавненько))Явно не его слова))Но маску из принципа не носит!))
Гость
28 сентября 2020, 14:12
На старт!..Внимание!../ждём отмашки из Москвы
Гость
28 сентября 2020, 22:27
а функционеров от медицины,ратующих за статистику,маринующих в лабораториях анализы и выдающих ложные отрицательные результаты-приравнять к биологическим террористам
Гость
28 сентября 2020, 23:04
Институты на удаленке а школы продолжают учиться очно! И в Москве полные пофигизм! Никто не носит маску.
Гость
29 сентября 2020, 12:24
а еще говорят - морги - переполнены. сам не был слава богу!
Гость
29 сентября 2020, 14:16
Ну надо же, обеспокоены они. А то, что сами провоцируют рост заболеваемости - это нормально? Вот ситуация с отменой выплат ЕДК инвалидам, если есть задолженность по кварплате. Отменяют в соцзащите увидев задолженность в спецпрограмме на компьютере, а вот чтоб вернуть, инвалиду придется побегать по организациям, так как просто платежки за кварплату не принимают, нужны справки от поставщиков коммунальных услуг. То есть надо сбегать в БашРтс, энергосбыт, и т.д., да еще справку о составе семьи. Ну и в самой соцзащите очереди не маленькие. В общем, на бумаге борются с ковидом, а в реальности им плевать.
Гость
29 сентября 2020, 20:01
Нужно провести всероссийский день тестирования(бесплатного) на вирус, вот тогда ужаснулся все, а по 30 тестов в день - это ни о чем,
Гость
30 сентября 2020, 03:19
Радий,когда сам оденешь маску?
Гость
30 сентября 2020, 08:53
Надо опять начать облавы на тех кто без маски
Гость