1)-разве должность стоит жизни человека?,
2)-явно залечили или не смог разобраться в "онкологии?!"- а мы ждём прогресса?!-не будет- и дефекты здравоохранения коснутся всех- и молодых и пожилых и бедных и богатых-эх,куда катится медицина наша?,
1)-Пороху в медицине не нюхали- вот и вам уровень и лицо нашей медицины,
2)-карьера не стоит здоровья,
3)-медицина- именно та область-где природа не прощает ошибок!
Соболезнование семье и близким. Очень тяжело когда люди уходят из жизни в молодом возрасте, очень обидно будучи руководителем не смог себе помочь, что говорить о простых людях. Да болезнь не спрашивает когда и кому прицепиться. нужно было раньше заниматься своим здоровьем, а не гнаться за должностями руководителя. Пусть земля будет пухом.
Врачи умирают,хотя всё в руках,что говорить о простых людях.
Недай бог будет гл.вр.Гарифуллин,он такой же как Сыртланова.
главврачом будет жена Гиззатуллина Тагира, Стрингова (Трусова) Алина
Почему врачи то не обследуются во время,чтобы не запускать свои болячки...да ещё молодой совсем...
Светлая память ВАМ доктор.Жаль уходят молодые,перспетивные,грамотные специалисты😢
Битва за должность главного врача уже началась.
1)-разве должность стоит жизни человека?,
Говорят будет Мамаева Алиса!
Пусть земля тебе пухом!видно всевышнему такие молодые и замечательные ребята нужны!покойся с миром!