3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
20 июл 2020 в 16:01

Как мне всё это знакомо,нежелание работать как положено.Лишь бы дело прикрыть.

Гость
20 июл 2020 в 16:50

Резерва адвокату ,да побольше, чтобы пробить этих днищей!!

Гость
20 июл 2020 в 18:26

сыртланиху-в тюрьму!

ильдар
20 июл 2020 в 21:00

К сожалению,это факт.В СК сплошь и рядом разваливают дела при наличии доказательств. Либо опыта не хватает,либо давят сверху.

Гость
20 июл 2020 в 22:00

я не разделяю оптимизма адвоката по поводу того, что прокуратура отменит незаконное решение, так как наблюдаю обратное. Вот, например, 17 июля сайт опубликовал историю мужчины из Стерлитамака, который тоже требовал возбудить дело в отношении членов УИК, а полиция направила материал непонятно куда. Никакой реакции прокуратуры не последовало.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 июл 2020 в 02:14

Все согласовываются с Верху,а Башкортостана просто исполнитель.Поэтому и всю жизнь нет и Справедливости.Вначале свалили на 80 летней бабушки,хотя Её и так мучили с операциями и приплюсовали еще и корона вируса-хотя у Нее и не была такая болезни.

рен.тв.
21 июл 2020 в 03:47

Преследование,посягательства на имущество не однократно,травля,убийство дворовой собаки,угроза жизни.Не однократные обращения в прокуратуру,не однократные поездки за 180км.,не принимают лично даже по предварительной записи,приехал в холле принял в гражданском и не по времени,не заверил о получении обращения,не принял его,только сказал,чтобы бросил в ящик и все,Рахмангулова прочитав тоже не приняла,гоняли с одного здания в другой.Итог отписки и все ни кто и бровью не повел.Жалоба в Прокуратуру РФ,не дошла интернет блокируют жалоба не уходит,а ответ приходит,о том что якобы проверка была и я оказывается вообще ни разу не ездил в прокуратуру.Вот как то так,работают...