перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Уфимка — о маме, которая месяц пролежала в COVID-центре: «Нас кормят завтраками. Лечения нет»

Гость
7 июля 2020, 22:02
и вот этих врачишек стадо народное называет - "герои" !
Гость
7 июля 2020, 22:26
Уважаемые админы сайта! Почему Вы позволяете анониму под ником "гость" во всех новостях, как модно сейчас говорить, "ловить хайп", называя докторов "врачишками"? Наверное он/она/оно считает себя Дунканом МакКлаудом? Спорить с таким экспонатом бессмысленно, призывать к совести - бесполезно. Цель у таких особей одна - смуту сеять. Средство борьбы - бан! Иногда расстаться - поступить мудро.
Гость
8 июля 2020, 05:13
Такое впечатление, что этому сайту платят за то, что поливает грязью медиков. Ведь здесь пишут о врачах только плохое, при чем руководствуясь мнением только одной стороны. А о том, что врачи каждый день спасают людей журналисты почему то не говорят.
Гость
10 июля 2020, 13:51
У меня папа там лежит уже неделю в Зубово, говорит, наоборот, что не дозовешься врачей..., одна молодежь без нормального опыта, что жарко в помещении... Неужели не могли сделать хорошую вентиляцию, спит системы или кондиционеры поставить ...слов нет... Пришлось самим привозить жарпонижающие таблетки туда и думаем купить и привезти вентилятор еще... Врачам Путин выплачивает огромные деньги медикам, хотелось бы за работу, за труд, а не просто так... Накипело!!!!!!!!!!!! Я писала на форме Хабирова в инстаграм, там удалили мой комментарий... Всем здоровья и не болеть! Берегите своих родителей!
Гость
8 июля 2020, 12:11
Хорошо хоть завтрак дают.
Гость
9 июля 2020, 09:28
Конечно, если вы не столкнулись с проблемой короновируса, вы будете защищать и врачей, и здравоохранение. В больнице показатели поражения легких только ухудшается, лечение надо выпрашивать, условий нет никаких, а кто дома ждет терапевта на анализ, как контактировавший, сидят третью неделю, ждут терапевта из поликлиники по месту жительства, который ушел в отпуск, пациента не передал.
Гость
9 июля 2020, 13:33
Хотелось бы увидеть сравнение числа врачей (медиков), умерших от коронавируса, и числа обычных людей (не медиков), умерших от коронавируса.
Гость
9 июля 2020, 16:56
Миляуша апа-Бог Вас оберегает от катастрофы под названием "рак?!" лёгкого и неправильной операции- прислушайтесь к симптомам своей судьбы и будущей продолжительности жизни!-Ваш ангел -хранитель оберегает Вас!-надо просто найти хорошего грамотного доктора,который Вас пролечит и вылечит.То ,что дано природой(ваши легкие)-против природы нельзя идти- стандарты лечения нужно переворачивать и индивидуально подбирать лечение- а в век лекарств не резать и не укорачивать себе жизнь собственными и другими руками -неразрешимых проблем не бывает и жизнь-это всегда борьба.Только сильный побеждает в этом мире и разумный!Здоровья Вам и Всем!
Гость
9 июля 2020, 18:55
Есть фамилия , есть номера больниц, где она лежала, не получая никакой помощи. Что, всех этих врачей следует еще и хвалить, когда они практически обрекли больную с онкозаболеванием на смерть?
Гость
9 июля 2020, 19:37
Моя Мама сегодня выписалась из больницы В зубово.Условия у нее были комфортные,врачи следили и лечили.Ей трудно угодить но ничего плохого от нее не слышал.Так что мои почтения Врачам и Медсестрам.Единственное что вызвало у нее не комфорт это стоящая сейчас жара и то что там жарко сейчас жарко.
Гость
11 июля 2020, 12:14
Не знаю какие там анализы они ждут с завтраками, онко-диспансер работает в обычном режиме, перед госпитализацией делают анализ на ковид и он готовится два часа. Если вы не больны, вас госпитализируют. Моя мама там лечится уже с мая месяца. Каждые три недели кладут. Отменяются плановые операции сейчас везде, экстренные делают. Больницы , перепрофилированные в ковид-центры , полные!!! Больных очень много!!!
Гость
7 июля 2020, 19:12
А что на это ответит Министр Здравоохранения Башкортостана?.Это же Его прямое обязанности.Да и тем более новая Конституции РФ+РБ. Неужели Прокуратура района-города не читают О Новостях-о Людях?.
Гость
7 июля 2020, 20:18
Не верите, лишь бы врачей оклеветать