Здоровье Всё о коронавирусе В Башкирию вернулись медики, которые лечили пациентов с коронавирусом в Карачаево-Черкесии

В Башкирию вернулись медики, которые лечили пациентов с коронавирусом в Карачаево-Черкесии

Врачи ежедневно консультировали по 120 больных

Медики провели в Карачаево-Черкесии более 20 дней

В Башкирию вернулась бригада врачей, которая провела три недели в больницах Карачаево-Черкесии, помогая лечить больных с COVID-19. Об этом на своей личной странице в социальной сети рассказал глава республики Радий Хабиров сегодня, 6 июля. Медики ежедневно консультировали по 120 пациентов.

— За время работы наших врачей число пациентов с коронавирусом в Карачаево-Черкесской Республиканской клинической больнице уменьшилось с 276 до 42 человек. Отзывы жителей Карачаево-Черкесии — самые теплые, — отметил Радий Хабиров. — Это профессионализм и правильный настрой дают результаты. Сейчас наши врачи немного отдохнут — и снова на работу в свои поликлиники и больницы. Нам всем расслабляться ни в коем случае нельзя.

Вскоре медики снова выйдут на работу

Ранее стало известно, что в Башкирии начали фиксировать вспышки коронавируса на крупных предприятиях и среди членов комиссий по ЕГЭ.

Если вы или ваши родственники заболели коронавирусом, расскажите нам об этом. Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем