24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
3 июл 2020 в 22:35

Сравните сколько умерло у нас и, например, в Свердловской области! Наши люди крепче раз в 10!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 21:50

Лучше кремация,чем мешок с жижей.

Гость
3 июл 2020 в 22:29

Утром читала здесь про самолёт,разбившийся над Болденским озером,а почему удалили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 23:20

Автор, а что с приходом короны все остальные инфекции пропали? Туберкулёз например? От него перестали умирать?

Гость
4 июл 2020 в 10:38

пожилых и спасать никто не будет,чем больше умрёт, тем меньше пенсий платить надо!

Гость
4 июл 2020 в 21:32

Пусть хоть на минуту откроют мешок. Не будет путаницы хотя бы. Недавно хоронили сотрудника. В мешке привезли бомжа. Родственники до сих пор в шоке. Они обратились во все инстанции. Результат пока не знаем. Какой короновирус? У человека больное сердце было.

Гость
3 июл 2020 в 18:30

Если правители сообщат всю правду о КОВИД,начнется паника,люди попрячутся по домам,начнутся экцессы разные,трудно будет успокоить толпу,соответственно полетят головы местной власти,как не справившейся с ситуацией.

ОТВЕТИТЬ
нелли
4 июл 2020 в 16:56

они пытаются выставить так что человек умер от ковид19 потому что им за каждого умершего от него платят 230.000 и подумайте . даже если человек умир просто от болезне они выставят что нет. а откуда я это знаю. у моих знакомых умерла мать и им предложили 30.000 за то чтоб они сказали и разрешили похоронить от болезни ковид19.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 07:08

О какой панике Вы говорите? Если люди будут знать правду ,они будут осторожны, будут соблюдать все правила безопасности. А сейчас , что происходит ? Все расслабились , меры безопасности не соблюдают.У нас умер сосед ,точно от короновируса в 18 больнице ,он поступил в больницу с 40 % пораженных легких ,4 дня мы с ним разговаривали по телефону ,делают говорил один укол и дают таблетку,на четвертый день поставили еще капельницу, а на пятый увезли под ИВЛ и 3 дня под ним пролежал и умер . Всего пролежал в больнице 8 дней и умер.Если у него и были другие заболевания , то он с ними мог еще долго прожить ,а ковид его убил. Ни кто обработку у нас не делал ,о его контактах не спрашивали , скольких он заразил? Звонили во все инстанции . Результат ноль. Он до последнего ходил на работу,между прочил работал в этой же 18 больнице Я думаю идет двойная статистика .

ОТВЕТИТЬ
правда
4 июл 2020 в 20:22

почему не строят крематорий Хабиров хочет быть хорошим и вашим и нашим, а как экология

Помело
5 июл 2020 в 10:15

У нас тоже сотрудницу положили с супругом в 18 ю больницу, диагноза не было, просто сама прошла до этого КТ, нашли пневмонию. Но пневмония она не заразная, семьями не болеют. Значит, это ковид. Потом вторая сотрудница прошла КТ, ее муж болел также. Мужа положили в 18 ю, а ее отпустили домой лечиться. Тоже "семейная пневмония". Возраста у всех за 55, это группа с хроническими болезнями, могут быть и осложнения.
Так что, скрывают, как пить дать всю статистику. Сколько больных обследуются и лечатся в Челябинской области из за боязни умереть у нас, ещё не известно.

Яяяя
6 июл 2020 в 14:01

Знакомый врач из 18 говорил, что статистику серьезно занижают, умирает много,вместо смерти от ковид пишут смерть от другого сопутствующего заболевания.

Гость
7 июл 2020 в 00:53

Дед скончался от пневмании в 18 ГКБ, коронавирус не подтвердили, однако тело выдавали в мешке и ро началу тоже говорили, что захоранивать будут в мешке . Однако договорились и провели обряд омовения, уложили в гроб в саване, прочитали молитву в соответствии с традициями. Может это только с отрицательными анализами, либо просто нужно иметь подход...

гость
8 июл 2020 в 16:46

У Хабирова совести нет, обманывают людей! статистика по смертности больше в несколько десятков раз! поголовно у всех пневмонии, а анализ на ковид не берут хуже! откуда пневмонии летом??? явно чтобы не портить статистику

Гость
22 июл 2020 в 17:32

Я уже сколько раз писал, люди сами берегите себя, никто вас защищать не будет, носите маски, перчатки. А зайдешь в торговые центры и другие общественные места, может один человек из десяти носит маску и то с открытым носом!( Куда же этот ковид делся, да никуда, вот поэтому и болеют люди. А то, что статистика у нас лживая, уже давно надо понять...

брат
23 июл 2020 в 12:26

указание занизить в 10

Гость.
3 июл 2020 в 18:35

Да такой бардак,неужели по всему РФ-Республикам,а?.И вопрос Им Самим:Если у них от Руководители РБ кто то уйдет на тот свет,как Их будут хоронить?. Христианин-Мусульманин,да и зачем в полителиновой пакет-гроб?. Издевательство над погибшими Людьми.Ведь все равно на кладбище Мусульмане будут открывать этот гроб и будут хоронит по своему по Мусульманский. Да пусть самого Мишу.М., премьер министра РФ, если еще раз схватит корона вируса (да вряд ли Он заболел,,) пусть 😭😭😭😱😱😱похоронят как хотят.

ОТВЕТИТЬ