8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Сергей Хомяков
25 мая 2020 в 15:58

Вы у чиновников деньги изо рта вырвали. Они уже все посчитали, поделили, домой унесли (увезли). Не стыдно вам, медики?

Гость
25 мая 2020 в 14:37

А мы, пациенты, боимся, что медики теперь только короновирусных лечить будут, раз за них доплаты положены, а все остальные больные побоку. 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 14:22

пусть сотрудники минздрава сами и оказывают помощь пациентам

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 17:04

дык это же борьба с коррупцией, чтобы деньги налево не ушли, все под отчет. Никто не хочет быть обвиненным в растрате и прочих серых схемах. За что боролись, на то и напоролись. Вам про коррупцию для того и навешивают лапшу, чтобы весь госаппарат встал. Вот он и встал, на простую выплату надо собрать тысячу бумажек. А кто их собирать за вас будет ? Вы и будете собирать

25 мая 2020 в 15:45

Надо сотрудников министерства здравоохранения на недельку вывести работать в скорую помощь. Я думаю вопрос с выплатами решится быстрее чем за 15 минут.

Конь башкирский
25 мая 2020 в 18:18

Затыкать врачами дыры проеденные в бюджете юристами и менеджерами уже традиционно пятую пятилетку.врачи - мясо.мед- рабы.

Регистратор
25 мая 2020 в 18:01

Так вам трусам и надо! Пишите из под фейков,трясетесь за свой жалкие зарплаты,ну горбатесь дальше.У вас даже духа не хватает,уволиться и уехать в более успешные регионы,где вы бы получали в 3-4 раза больше.Трусы,сидите тихо.

ОТВЕТИТЬ
Регистратор
25 мая 2020 в 18:04

Я уже переехал из Башкирий и могу смеятся,над вами рабами со стороны.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
25 мая 2020 в 15:23

В Туймазинской ЦРБ происходит ровном счетом тоже самое, что бы добиться хоть каких то выплат приходиться идти и доказывать. Были случаи , что обычная бригада выезжала на вызов , а после этого пациент попадал в больницу с симптоматикой ковид. Но экономист слушать ничего не хочет, ей нужны только те случаи , где непосредственно ковид подтвержден . Так что получается , работаешь с опаской для своего здоровья, потом это еще докажи, а экономист подумает достоин ты выплат или нет!

Наиль
26 мая 2020 в 10:40

Вас и надо унижать.

Гость
26 мая 2020 в 16:44

В поликлиниках такие же проблемы. Толи ведут прием, или ходят на вызова. Подсчитывают время посещений контактных и так далее. Узкие специалисты ничего не получают. А ведь все - группа риска.

Гость
26 мая 2020 в 16:50

Дело не в том, что заплатят или не заплатят. Дело в том, что коль сказали, так сделайте. А не можете, не говорите. А чиновники везде одинаковые. Чиновники от медицины еще хуже. Больных лечить не умеют, деньги получают одинаково много и трясутся за свои места.

Загрузка...