Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Уфы теперь могут сдать анализы на антитела к коронавирусу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
24 мая 2020 в 18:41

950 +160 =1110. Откуда ещё 50 рублей???

Гость
24 мая 2020 в 17:55

то ли да то ли нет!!!!! и за чем нужно выкидывать деньги на ветер и обогащать частников:=????

Гость
24 мая 2020 в 19:48

Если это важно для анализа пандемии, то почему не бесплатно, как в Москве?

АРС
24 мая 2020 в 19:50

Лохов нашли. Барашки в намордниках и будут сдавать

Гость
24 мая 2020 в 17:31

Пандемия угроза человечеству, это мы слышим каждый день, и в это время платные тесты на вирус!

Гость
24 мая 2020 в 18:24

Фиг вам!Надо-проверяйте!

Кот
24 мая 2020 в 18:35

Бесплатная медицина ,но за деньги

Гость
24 мая 2020 в 18:56

Я сдала. Антител нет( так что не болели мы, увы(

Омм
25 мая 2020 в 09:26

Что касается вируса, то всё за деньги, плюс штрафы! Хватит народ "нагибать" барыги.... А эпидемия у нас каждую весну бывает, "раздули из мухи слона"!

Павлович
25 мая 2020 в 14:31

1. Интересно, как они выявили процент вероятности? Это можно сделать , если есть методика с 100 проц. вероятностью, которой в мире нет, значит лохотрон, чтобы в судах не оспорили.....

Дина
25 мая 2020 в 00:01

Ни один из результатов мягко!!! говоря- не однозначный, смешно....

Вася пупкин
25 мая 2020 в 03:21

Москва транзитный город. Шереметьево, домодедово и т.п. Их давно нужно ограничить. По поводу денег. Не всё так просто. Там нужны спец реагенты и соответствующее оборудование. Сглашусь что в рамках страны можно сделать не только бесплатные маски и перчатки но и тесты на коронавирус. Больше денег ухлопали на то чтобы в каждом регионе построить спец зоны лечения. Опять же как всех проверить? Сложно всё это.

Вася пупкин
25 мая 2020 в 03:24

Совершенно верно. Все результаты 95 процентов. Многие уже переболели не зная этого. Но результат при этом будет пограничный. Типа носитель но не болеет.

Гость
25 мая 2020 в 08:49

Тест делается 10 минут, достаточно крови из пальца. Да они пришли. Зачем этот бред на 6 дней??? И кровь из вены ? Там капельки достаточно. Антитела не обнаружены. Пока у кого они есть не видели

Гость
26 мая 2020 в 10:11

Фейкомания бренд года,а ля корона вирус очередное оболванивание народа!

Ринат
28 июн 2020 в 20:20

Скажите пожалуйста, каким образом узнают о заражении коронавирусом? по результатам сдачи анализов при высокой температуре? Мне, например, попавшему к врачу только на 4ый день -по записи после ухудшения состояния (простуда на мой взгляд) фиксирования мной невысокой температуры, 37,2 при приёме у врача темпер. не было, но постоянное чихание, щипание в горле, постоянное выделения из носа, его заложенность. разбитость, болезненное состояние сохранялась при очень сильном потении ночью, что майка мокрая. Врач ответил, что на тест коронавируса направляют только при повышенной температуре. А в СМИ врачи сообщают, что реакция на коронавирус у людей разная...