Радий Хабиров заявил, что никогда не скрывал и не будет скрывать число инфицированных коронавирусом
29 апреля 2020, 14:54
Гость
29 апреля 2020, 18:27
Все познается в сравнении.Сопоставьте нашего Хабирова и карьериста,узурпатора соябянина. Что последний для народа сделал? Одни обещания и непомерные штрафы пенсионерам,да и простым жителям!!! У нашего по крайней мере близость к народу заметно больше и он демократичнее чем московский тиран! А недоработки у всех есть,идеальных людей нет!
Гость
29 апреля 2020, 14:59
"Я не скрывал!" Угу, в РКБ за счет чего тогда вспышка коронавируса образовалась и почему Сыртланову выгораживают?1 Врет как дышит!
Гость
29 апреля 2020, 15:22
Если бы не скрывал Сыртланову не выгораживал.
Гость
29 апреля 2020, 15:10
ну да, "просто я приказал писать в истории болезни внебольничную пневманию вместо ковида, а сколько людей болеет внебольничной пневмании я вам не скажу"
Гость
29 апреля 2020, 15:26
Это как врун заявил бы, что никогда не врал, и не будет врать!
Гость
29 апреля 2020, 16:19
Ну, да, ,,никто не скрывал,, только о результатах тестов, которые брали у врачей и выборочно у пациентов .. Первый тест провели 7 апреля у врачей и выборочно у пациентов. Результат ждали неделю, сказали устно,, отрицательно,,.дошел через 7 дней.А значит люди на работу,6 апреля пришли здоровыми. Пока дошла очередь до 2 и 3 тестов, начали заболевать врачи и ср.медперсонал. На момент их самоизоляции болели почти все от КАВИДа до пневмонии. Многие тяжело. Вы бы лично: ,,генералы,, в белых халатах, которых,,,очень поддерживает,, народ , прослушав курс лекций 36 часов по виросу,ВЫШЛИ СНОВА НА РАБОТУ ? В кабинетах все молодцы.
Гость
29 апреля 2020, 16:34
Верим, конечно! Где же это видано, чтобы политик лгал? Никогда в истории такого не было! (и вот опять...)
Гость
29 апреля 2020, 16:53
Опять врёт глава РБ, уже стыдно должно быть г-н Хабиров.
Чем больше тестируешь и если при этом совершаешь много ошибок по санитарной защищённости действиям, тем больше людей заражаешь.
С экономической точки зрения, массовое производство эффективной комфортной с детальным перечнем защиты и инструктажем действий, самоизоляция и остановка какой либо деятельности не требуется.
Гость
29 апреля 2020, 22:15
Как не скрывает, если не выгнал Забелина с Сыртлановой-главных скрывателей и виновных в распространении. Не простые медики виноваты в распространении Ковида-19, господин Хабиров, а люди, которые плевали на них, не давая защитную одежду, маски, респираторы, не изолировали, не принимали никаких мер к дальнейшему недопущению заразы.
Гость
29 апреля 2020, 23:02
После того как Башкирия вышла на третье место по смертям от корона вируса вдруг чудесным образом смерти от COVID-19 прекратились. Просто совпадение? Вы точно ничего не скрываете?
Гость
29 апреля 2020, 23:39
враль!
Гость
30 апреля 2020, 12:07
Скрывается нехватка тест систем, пластика для проведения ПЦР, скрывается очень медленное подтверждение первичноположит. Результатов в ЦГиЭ, до этого они все отрицательные, многие результаты так и остались не подтвержденными до сих пор..., скрываются данные по ошибкам при заборе материала, что также приводит к ложноотриц. Результатам, скрывается что на тест системах разных производителей получаются разные результаты, скрываются сложности взаимодействия МЗ и ЦГиЭ, у них разное подчинение....
Гость
30 апреля 2020, 13:21
НЕ верю.
Гость
1 мая 2020, 13:29
Как 90 миллионный Вьетнам с эпидемией справился при их то плотности населения. Сегодня по Россия-24 сюжет показали. Вот умное правительство и работающие эпидем службы. А если слушать постоянно ноющий купи - продайный бизнес будешь как в великой Америке трупы по рефрижераторам прятать.
Гость
29 апреля 2020, 15:44
Скрывай, не скрывай, ясно же, что это искусственно вызванная паника, бестолково исполненная.
Гость
29 апреля 2020, 17:26
уходи радий ради бога отседава
Гость
29 апреля 2020, 18:27
Вам никто не верит,господин врун.Самоизолируйтесь сами,но без нас.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%Радий Хабиров заявил, что никогда не скрывал и не будет скрывать число инфицированных коронавирусом