7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
27 апр 2020 в 10:36

отпишутся и ничего более, еще рОшаля привлекут к собственной защите. Судиться? Так кто из судей возьмет на себя такое? У них клановость-будут тягомотину устраивать.. в итоге только ваше время и деньги.. к сожалению. Что то не слышно наших "долестных" адвокатов, что то никто из них не предлагает решать ТАКИЕ дела, мзда нужна?!

Гость
27 апр 2020 в 11:23

какая разница : короновирус, орви, тубернулез или орз, в больницах всегда нужно соблюдать саниарию!!! на то это и больница. впервую очередь обезопасить врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 11:40

нужно всем кто там заразился подавать в суд. иначе так и замнут все.

Гость
27 апр 2020 в 12:50

Все беды в здравоохранении происходят по одной простой причине- нет надконтрольного независимого органа над деятельностью медицинских учреждений. Да, скажите Вы , что есть - Минздрав! Но, это вышестоящая организация, которая сама непосредственно и даёт сама все указы, распоряжения и прочие инструкции и она сама себя не должна проверять и контролировать.

Гость
27 апр 2020 в 13:20

А разве не к хабирову эти все вопросы? Он начальник штаба по борьбе с вирусом в РБ

гость
27 апр 2020 в 13:26

Действительно, все вопросы к Хабирову, прикрываемому им Забелину и Сыртлановой.Конечно, они все обо всем знали. И если бы не Камалова, еще много смертей было бы. Судить Забелина и Сыртланову надо!!!! Хабиров обвиняет врачей,а не Забелина, который допустил бардак во всех медучреждениях, не обеспечив людей элементарным СИЗ. Заражения врачей и больных - на их совести.И сейчас мы -поликлиники-не обеспечены ничем. Ничего нет- ни масок, ни перчаток, ничего- все свое!

Гость
27 апр 2020 в 14:38

Совесть и Сыртланова -понятия не сочетаемые.

Гость
28 апр 2020 в 05:23

Забелин, это зиц-председатель.Вопросы надо ставить,тем,кто его назначал.

Загрузка...