перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Уфе из «Сбербанка» госпитализировали сотрудника с коронавирусом

18 апреля 2020, 17:25
18 апреля 2020, 19:56
Банк закрыт на два дня? Потом приходят потенциально зараженные сотрудники и продолжают работать и распространять?
Гость
18 апреля 2020, 21:06
А какого рожна эта болезная ходила на работу. А что делать посетителям, которые там сегодня были? Кто-то же с ней общался и понес инфекцию дальше!
Гость
18 апреля 2020, 21:32
Тесты надо сплошняком делать. А у нас 1500 тестов делают, при очереди в 9000 что ждут результатов. А наш как бы руководитель ментов на улицы направляет чтобы штрафы собирать
Гость
19 апреля 2020, 10:23
Сбербанк, а что не проверяют по утру, как везде говорят. Всё это липа, очередная утка.
Гость
18 апреля 2020, 17:46
Эх...по Сипайлово "гуляет"...
Гость
18 апреля 2020, 22:03
Привет Уфа, у вас банки работают странно, у нас почти всё закрыто, работает только полиция, вот бедолаги устают выписывать штрафы, такое ощущение как будто указы Хабирова распространяются на всю Республику но только не на Уфу. ......
Гость
18 апреля 2020, 19:00
Сбербанк - рассадник коронавируса. Грефа к ответу !
Гость
18 апреля 2020, 21:49
Да сейчас чихнуть страшно, камнями могут закидать. Держитесь аллергики. У нас уже других болезней не существует.
Гость
18 апреля 2020, 22:38
пока все социальные конторы не закроют на какое то время тенденция будет печальная
Гость
18 апреля 2020, 20:01
Если был взят анализ, значит было подозрение. Почему она продолжала работать?
Гость
18 апреля 2020, 23:57
"сегодня заразились 39 человек" Откуда вы знаете сколько зараизлось сегодня? Это скорее всего выявлено 39 заразившихся....
Гость
18 апреля 2020, 18:50
А как сразу выявили?
Гость
19 апреля 2020, 09:02
В Сбербанке люди оплачивают ЖКХ и прочее.
Гость
19 апреля 2020, 09:11
А че сразу диагноз подтвердил сядет, может грипп или оригинал
Гость
19 апреля 2020, 09:36
А почему на 2 дня закроют, карантин положен на 2 недели, вот пусть и закрывают как положено, переносщики носят вирус 21 день, Закрыть!
Гость
19 апреля 2020, 10:02
Им же на зарплату бабульки надо вот и отрываются
Гость
19 апреля 2020, 10:06
Гриппом19 переболеет, почти, все население планеты. Кто то умрет. Такова жизнь.....
Гость
19 апреля 2020, 11:28
Сбербанк всегда рядом! Кому до сотрудников есть дело, НИКОМУ! Главное, чтоб деньги шли
Гость
19 апреля 2020, 11:44
Интересно, как они поняли что это короновирус без анализов
Гость
19 апреля 2020, 14:38
А почему всех сотрудников не закрыли в Сбербанке, как и врачей?
Гость
19 апреля 2020, 16:45
А почему на самоизоляции не сидела, раз тест сдала ? А если не сдавала, то на глаз определили, что она коронована ? Может отомстили неугодной ?
Гость
19 апреля 2020, 17:22
А что в воскресение банки работают?...
Гость
19 апреля 2020, 17:24
Если анализ делается 14 дней, почему сразу covid, получается любой заболевших, сразу болеет короной? Бредятина
Гость
19 апреля 2020, 19:52
Может у неё обнаружили антитела на корону.
Гость
18 апреля 2020, 20:34
Вся зараза от денег ,вот очередной результат
Гость