перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Стало известно, в каких районах Башкирии живут зараженные коронавирусом

16 апреля 2020, 15:37
Гость
17 апреля 2020, 06:48
Главу Янаульского района сняли с должности ,за то что он скрыл поездку в зарубеж, а Сыртланова почему не снимают? Всю республику заразила и сидит как герой. Кто у нее протеже?
Гость
16 апреля 2020, 18:02
Не понимаю, почему они все в разброс, разве их не должны были сразу изолироать в специально отведенные мед.учреждения в Уфе? чтобы вирус не разбредалсяпо территории всей республики??? ИДИОТИЗМ!!!
Гость
16 апреля 2020, 18:17
Я так поняла судя по рассказам моих знакомых, и рассказам знакомых моих знакомых, многие переболели уже в феврале, все симптомы совпадают !!!! А лечили их как от бронхита 🤷‍♀️Слава богу все живы!!!
Гость
16 апреля 2020, 20:34
Информационная карта распространения коронавируса в Бурятии http://stopvirus03.ru/ вот где глава региона хозяин
Гость
17 апреля 2020, 06:24
Хорошо,что наш район самый дальний от Уфы (400) км,от эпицентра заразы.
Гость
16 апреля 2020, 16:53
Спасибо Сыртлановой!
Гость
16 апреля 2020, 19:40
Прокуратуре ещё что-то надо. Тут все ясно.
Гость
16 апреля 2020, 20:10
Люди добрые не верьте ей. Два района которые написаны у автора вранье, в этих районах я точно знаю нет заболевших. (У меня там родственники работают). А вот основное скопление в Уфе, Стерлитамаке и ещё в нескольких районах единицы. У автора это фейк, ее под суд надо
Гость
16 апреля 2020, 21:50
Скоро прилетит самолет... И всех отправят домой ..пальчиком погрозят..айяяй смотрите не выходите на улицу....
Гость
17 апреля 2020, 13:38
А чего секретились до этого? Боятся своих людей и собственной тени! Как страусы - голова в песке... Надо было каждый выявленный случай в каждом населенном пункте СРАЗУ придавать ГЛАСНОСТИ! Вот была бы ЛУЧШАЯ пропаганда соблюдения санитарии. Сколько заболевших, столько и информационных проколов.
Гость
17 апреля 2020, 13:50
Наконец вытащили ежа из штанов
Гость
17 апреля 2020, 18:43
Таких"Главврачей" надо под суд, чтобы не завозила заразу из Европы и слушала своих врачей и не тряслась за свою должность.Приехала из Италии и все устроила по итальянскому сценарию!!
Гость
17 апреля 2020, 21:09
Согласна полностью. Снять с должности. Сходит с рук таким безответсвеным руководителям.
Гость
18 апреля 2020, 17:09
Почему не пишут в каком городе или районе умер пациент?
Гость
21 апреля 2020, 10:16
Благодаря РКБ и ее главврачу теперь вся республика болеет. Как она спит по ночам, ничего ее не мучает??