перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Прилетевших в Башкирию пассажиров предложили закрывать в изолятор: «Берем и хлопаем сразу»

Гость
16 апреля 2020, 14:47
Хорошим способом сдержать распространение вируса будет убрать Хабирова-Забелина-Сыртланову
Гость
16 апреля 2020, 14:53
Есть температура или нет все равно их надо изолировать недели на две,отправить в какой-нибудь пансионат или санаторий сразу из аэропорта,они могут быть просто носителями,и не факт что будут сидеть дома (как и их родные,которые проживают с ними).там по крайней мере точно будет для них изоляция от здоровых людей.лучше 95человек пусть посидит на жёсткой изоляции 2-3 недели,чем появится ещё 950 заражённых.так будет лучше и для прилетевших из-за границы и для жителей Башкирии.
Гость
16 апреля 2020, 18:45
Давно надо было так делать в принципе и сейчас не поздно
Гость
16 апреля 2020, 14:46
Одно интересно, они прилетят, все были за границей. Домой приедут, а кушать хочется, продуктов нету. Кто в магазин за них поедет? По любому сразу, в ночные , либо с утра по магазинам. И никто из них на самоизоляции не будет. Тут либо ошейник электронный либо сразу в изолятор какой-то.
Гость
16 апреля 2020, 14:52
Что раньше не хлопали?
Гость
16 апреля 2020, 14:59
уже поздно... поздно пить боржоми...
Гость
16 апреля 2020, 16:41
Я так понимаю речь также идет и о тех кто прилетает не только с других стран, но и из других регионов РФ (Москва итд), тогда цифра будет намного больше тех 95 человек. Где их собрались размещать?
Гость
16 апреля 2020, 18:46
Есть температура нет температура нужно их изолировать
Гость
18 апреля 2020, 08:48
Изолировать,прежде чем летить или ездить надо дважды подумать к чему приведёт ваша поездка!!!
Гость
24 апреля 2020, 23:46
В Юматовский санаторий хотят заселять
Гость
16 апреля 2020, 16:58
Хабиров сказал,что он лично примет решение...Получается,что лично и отвечать будет в случае,если ошибется? Зачем это ему? Никому больше не доверяет? Что,Забелина уже нет в Башкирии? Чудеса да и только.Ау-у-у,где медицина,санэпид.служба и все остальные,где вы,отзовитесь!
Гость
16 апреля 2020, 21:32
прохлопали уже.
Гость
16 апреля 2020, 21:30
дохлопались уже... в марте хлопать надо было всех подряд...