СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
11 апр 2020 в 16:00

Это тест на наличие вируса? Когда будут тесты на антитела? Мы, походе, уже болели, просто никто не знал

Кот
11 апр 2020 в 21:32

Выходит ,что. у государства нет возможности на проверку коронавируса,а частники которые сдирают деньги. имеют такую возможность.Вот как это понять

ОТВЕТИТЬ
Кот
11 апр 2020 в 17:37

За деньги анализы. ,такие клиники срочно закрыть и направить дела в прокуратуру

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 16:01

И сколько нужно заплатить населению за снижение напряженности? Такой информации пока нет.

Гость
11 апр 2020 в 16:17

Совершенно ненужный тест на наличие вируса. Только выкачивание последних оставшихся средств у населения. Всякие сыртлановы и забелины вместе с хабировами в коммерческую лабораторию не пойдут, им бесплатно за счет бюджета делают. Реально необходим тест на антитела к этому коронавирусу.

Гость
11 апр 2020 в 19:15

Кому война, а кому мать родна.

Иван
12 апр 2020 в 16:46

Так и понять, что весь этот короновирус создан для того, чтобы у большинства выкачать деньги, а другим - подлому меньшинству, правящему миром - дать заработать!!!

Гость
12 апр 2020 в 20:00

Прикольно. Эти частные клиники (Медиалаб) находятся на первых этажах жилых домов, рядом с квартирами, в которых живут люди. У нас в Башкирии целый институт им.Мечникова стоит отдельно. Как можно так офигительно легко и бесцеремонно относится к здоровью людей? Хотя, почему меня это удивляет?

Гость
16 апр 2020 в 10:26

Сколько стоит тест? На сколько достоверная информация? Проходили в Меги флюорографию. У сына выяснили заболевание лёгких. Караул! Паника! Все оказалось очень просто. Сделали КТ в другой клинике. Врач посмеялась над описанием снимка врачем из Меги. Просто выкачивание денег... Не так ли и с тестами? Истраченные деньги, время и нервы. Вот не знала куда 3 тысячи пристроить... Лучше бы пожилым соседкам в очередной раз купила продуктов. Больше пользы было.