перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Замминистра здравоохранения Башкирии: «У нас будет 15–20 тысяч зараженных COVID-19»

10 апреля 2020, 17:02
Гость
10 апреля 2020, 18:39
А чё 15-20 тысяч? После провальной политики местного Минздрава в РКБ можно и на 50 тысяч замахнуться. Гнать в шею всех псевдопрофессионалов, друзей, подруг и прочих нахлебников. Главе есть о чем подумать. Вопрос о профпригодности. Честный офицер бы застрелился.
Гость
10 апреля 2020, 19:30
Что толку от изоляции, если на улице бегают дети, ходят пожилые люди... Коек под вирусинфецированных порядка тысячи. Это очень мало. Система выявления инфецированных на уровне кажется. У нас серьёзные проблемы...
Гость
10 апреля 2020, 17:17
времени 17:20 с УМПО идёт народ домой дети и молодежь гуляет в магазине народу много кто продукты а воснавном олкаголь ведь он до 18:00 это Инорс А где самоизоляция
10 апреля 2020, 17:41
Задачи здравоохранения не прогнозировать выражая тем самым свою некомпетентность, а создавать и реализовывать проект и программу по минимизации заболевших. Из последнего, реально продуктивного ничего не сделанно. Крутых намордников нет, ну просто "КЮ".
Гость
10 апреля 2020, 18:49
Чиновница не компетентная видно сразу , предлагаю ее уволить !!!такие нам не нужны
Гость
10 апреля 2020, 20:40
так и рвется сделать карьеру на к19, лучше бы работала, может и не было бы РБК, хоть сделала бы выводы и этим занималась, а так согласен человек не на своем месте.
Гость
10 апреля 2020, 20:48
Чиновница тоже приезжая, не наша.Компетентна ли она? Судя по тому, с каким усердием она защищала Сыртланову, когда на нее жаловался коллектив, а замминистра рьяно защищала свою предшественницу на посту\бывшую замминистра. как и она сама\ и сообщала всем. что врачи клевещут, а все хорошо в больнице, я думаю, что не очень компетентна.
Гость
10 апреля 2020, 21:19
Вообще то не стоит чиновнице такие прогнозы делать,тем более обнародовать.Или просто надо ещё денег выбить," на борьбу с короновирусом".Ведь чем больше,тем незаметней....
Гость
10 апреля 2020, 22:03
А ещё, что у нас будет... Больницы в которые очагом заражения являются? Минздрав РБ - это такие у вас стандарты? Больницы ,оказались ,очагом... ― Боже, пропал дом"Собачье сердце". И всё у вас по плану... И всё хорошо... Ну подумаешь... Вот и новое руководство в действии.Как теперь идти в больницы? Минздрав, зачем вы нужны тогда, дома мы и без вас посидим! Хватит перекидовать ответственность, вы в этой ситуации виноваты и ваши действия. Позор! Как быть то? Упаси заболеть...
Гость
10 апреля 2020, 23:03
Медицинские работники в большинстве больниц республики не обеспечены средствами защиты.хочу обратить на это внимание чиновников.медикам работать в таких условиях мягко говоря небезопасно.
Гость
11 апреля 2020, 15:11
Прочитала комментарии. Все, что хотела сказать, уже высказали другие. Главврач РКБ, похоже не компетентна вообще. По миру полгода гуляет короновирус, а она прикинувшись овечкой, рассказывает, что по ее возвращению из Америки еще не объявлен карантин. Лукавит ДАМА. Позор.
Гость
12 апреля 2020, 12:49
Вот это замминистра здравоохранения ! Жуть просто ! И занимает такую должность видишь ли не хочет портить настроение ! Просто человек компетентен ! Позор !
Гость
12 апреля 2020, 12:52
Хотела написать не компетентен ! Позор! Выбила с колеи своей речью, рядовые врачи больше ее знают!