22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
10 апр 2020 в 14:51

Казнить, нельзя помиловать!!! Свое лицо показал минздрав при ЧС

Гость
10 апр 2020 в 14:57

Понимает ли главный врач РКБ что натворила????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 14:58

Хотелось бы услышать про уголовные дела на лиц по вине которых столько инфицированных!!!!

Гость
10 апр 2020 в 15:00

Что уголовные дела, скоро будет как в Италии...

Dr Evil
10 апр 2020 в 15:01

Зато бабки сэкономила и неугодных свергла из ркб. Пожинает плоды вся республика...

Гость
10 апр 2020 в 15:03

А кто главврача назначил? Чья она протеже? По какому принципу вообще назначаются главврачи в больницы? Всем известно, что профессиональные качества при этом рассматриваются в последнюю очередь. И такая ситуация не только в медицине. Коррупция и кумовство везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 15:04

Вчера 50, сегодня 170, завтра 500, послезавтра 2000 и всё по вине министра здравоохранения и главного врача. Они ответят за это? Или у нас полиция может только бабушек и женщин штрафовать за то что они вышли из дома в магазин за продуктами?

ОТВЕТИТЬ
Йожиг
10 апр 2020 в 15:07

Я требую уголовных дел

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 15:11

Данная ситуация показывает истинное положение дел как в сфере медицины, так и в других сферах ... Очень и очень жаль ...

Гость
10 апр 2020 в 15:13

Все время пишут выявили столько то зараженных. Хотелось бы знать течение болезни у данных заразившихся. Хотя бы в процентном отношении. Сколько тяжелых, сколько средних, сколько вообще безсимптомно болеют?

Гость
10 апр 2020 в 15:15

Ни масок, ни тестов на виру за 3 месяца власть так и не смогла организовать, двойка тебе Хабиров

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
10 апр 2020 в 15:22

Вы сейчас хоть начали понимать за кого голосовали и пели дифирамбы? Вся некомпетентность такой власти видна в таких страшных ситуациях, хотя, мало кто понимает

Маша
10 апр 2020 в 15:25

И это только тех кто в РКБ на карантине остался проверили? А те кто ушёл со смены, а родственники, а знакомые, соседи? А те кто выписался и их контакты? За такую кадровую политику поставить Хабирову "двойку" - это будет поощрением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 15:26

Почему молчит Следственный Комитет РФ? Кто понесет ответственность за халатность главврача???

ОТВЕТИТЬ
12345
10 апр 2020 в 15:51

Да, медиков ни во что не ставят... У меня вопрос в Минздрав РБ. Почему в поликлиниках не отменили плановый приём? Пациентов записывают планово, когда во всех субъектах России отменили плановый приём, только экстренный приём, угрожающей здоровью? Приходят пациенты не экстренные, они же могут быть носителями короновируса или даже болеть... У нас врачи бессмертные? Они никак не защищены!По словам главы минздрава республики Максима Забелина, в республике «карантин не объявлен, работа поликлиник никак не изменилась, все работает в штатном режиме». При этом рекомендуется при себе иметь доказательство того, что вы записаны к врачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 15:54

Почему не проверить из медперсонала, вдруг кто-то из них куралесил за бугром и скрывает это!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 16:09

Главврача, министра здравоохранения, Хабирова за его вранье с умным видом.... Уголовка

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 16:12

Как всегда небось кто-то из врачей побывал втихаря за границей и привез эту заразу, всех заразили а сейчас сообщают по факту

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 16:41

Сейчас найдут виноватых...и ими окажутся рядовые врачи, которые уже не первую неделю трубили о случаях, информация просачивалась везде...но администрация не реагировала на их обращения. Спихнут на халатность врачей, полетят головы реаниматологов, терапевтов, как всегда...а чья то протеже восседающая на троне так и останется у руля.

Житель
10 апр 2020 в 16:49

Это вообще непонятно , в больнице где борются с вирусом происходит заражение . Не понятна система борьбы с вирусом . Почему носители свободно возвращаются в общество , только потом выясняется , что заражены .

Гость
10 апр 2020 в 16:52

Господин Забелин, Вы не считаете, что после такого, нужно как минимум в отставку? А ещё и Сыртланову с собой. И всех главных врачей, которые у нас теперь через социальные сети работают, со всякими ГИззатуллиными и прочими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 17:24

просто башкирская жесть-тупая напрочь главрач,разнесшая заразу! В тюрьму Сыртланову!

ОТВЕТИТЬ
ИРИНА
10 апр 2020 в 18:50

господи сколько еще не знают людей ..что они зараженные были в контакте с этими 170..сохрани и помилуй нас всех

Гость
10 апр 2020 в 19:30

А чего тут удивляться? Знакомая на днях ходила на приём к гинекологу в ГКБ # 13 так там а туалетах даже мыла, впрочем как и всегда. Ничего не изменилось в доме Обломовых

Гость
10 апр 2020 в 20:23

Слава Великому Хабирову!

Здравствуйте
10 апр 2020 в 21:07

Глава РБ должен поступить как настоящий мужчина. УЙТИ В ОТСТАВКУ ДОБРОВОЛЬНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:22

В Коми ушли в отставку и глава Республики и главврач. У них 50 человек заразилось в одной больнице. У нас в три раза больше заразили , только официально. Честь и совесть у наших руководителей ещё остались?