перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пятерых врачей уфимской больницы имени Куватова госпитализировали с подозрением на коронавирус

6 апреля 2020, 19:19
Гость
6 апреля 2020, 19:44
Их гораздо больше, но у нас правительство правду никогда не говорит, поэтому и идиоты ходят по улицам, думая, что всё это сказки, и видео присылают, якобы в Испании и Италии всё спокойно, люди умирают и много, это правда, просто у нас в Башкирии либо не проверяют вовсе на коронавирус, либо проверяют плохо
Гость
6 апреля 2020, 22:21
А я вот зимой пошла в больницу. Накануне вечером была температура. Выпила перед сном лекарство, с утра температуры нет. Так как работала в тот день с обеда, утром пошла в больницу. Объяснила ситуацию. Врач сказала, что всё нормально, температуры нет, иди работай. Я настаивать не стала, так как побоялась, что врач может оскорбить. Пошла на работу. А, может, так многие и болели, только не придавали этому значения и лишний раз к «доблестным» терапевтам лучше не ходить!
Гость
6 апреля 2020, 19:36
началось
Гость
6 апреля 2020, 20:07
Врачей полно, привозите еще из за границы наших людей. Мы своих не бросаем... только вот беда... нам самим то врачи останутся???
Гость
7 апреля 2020, 00:38
с какого корпуса,кто знает?
Гость
6 апреля 2020, 22:40
Как интересно. В республике согласно официальным данным инфецировано 10 человек. По всей России скончалось меньше 100 человек. А наши чиновники прогнозируют, что только в нашей республике от короновируса умрут 500 человек. То есть наши чиновники прогнозируют мор по всей стране. Интересно президент знает об "оптимизме" чиновников в Башкортостане. Интересно за такие страшилки статья УК есть?
6 апреля 2020, 21:05
Я бы сейчас с превиликим удовольствием призвал подать в отставку Радия Хабирова, за не состоятельностью и некомпетентностью в решении вопросов связанных с ведением инфекционных воин.
Гость
6 апреля 2020, 21:19
непонятно, как сразу пять врачей в одной больницы могли заболеть пневмонией вне работы и еще двух пациентов с собой прихватить.Что-то тут все мутно.
Гость
6 апреля 2020, 20:08
В свою очередь, человеки уверены, что умрут 500 чиновников
Гость
6 апреля 2020, 21:27
У пяти врачей сразу внебольничная пневмония? Мутная тема какая-то. Утаивают от простого народа все данные.
Гость
6 апреля 2020, 21:29
А так сколько больных?Всех не проверишь
Гость
6 апреля 2020, 23:20
Раз запланировали 500 смертей, значит так и будет. Приложат все силы, все свое умение - и выполнят план. Граждане, в наших силах облегчить им работу! Активнее вовлекайтесь в достижение плановых показателей!
Гость
7 апреля 2020, 00:12
Блин , реально смешно ! И обидно от правды одновременно ... Нет никакой веры в правительство и медицину . Медики боятся рот открыть , ибо уволят к чертям , и всё.
Гость
6 апреля 2020, 21:35
Скорее всего этот коронавирус уже давно среди нас был и мы им уже болели и думали, что это грипп, ОРВИ и т д. Видимо, появился новый штамм этого заболевания более злой. Те, у кого обнаружили коронавирус и он протекает легко -значит это нет та разновидность , которая косит людей. Просто до всей этой пандемии никого не проверяли на вирусы в том числе "с короной". Болеют, чихают, кашляют, заражая коллег и посторонних в общественных местах , но ходят на работу и не берут больничный. Я, например, и ОРВИ плохо переношу и стараюсь не заражать людей, надеваю маску даже дома. Благодаря самоизоляции в этом году я и ОРВИ не болела.
Гость
7 апреля 2020, 04:25
Почему в Уфе не делают точный анализ?
Гость
7 апреля 2020, 05:30
Ходил провериться в 21 больницу. Персонал ждёт скорую с подозрением, а защиты нет вообще! А меня так и не проверили, анализы взяли обычные, а для проверки вируса нет.