Здоровье Всё о коронавирусе В Башкирии чиновник посоветовал будущим супругам перенести свадьбу из-за коронавируса

В Башкирии чиновник посоветовал будущим супругам перенести свадьбу из-за коронавируса

Мужчина также порекомендовал сократить количество гостей на торжестве

Планируете свадьбу сыграть в ресторане? Перенесите торжество домой

Если будущие супруги отпраздновать свадьбу планировали в ближайшие полторы недели в кафе или ресторане, то им само торжество придется перенести из-за коронавируса или ограничиться домашним банкетом. Это предложение высказал начальник отдела управления Роспотребнадзора Башкирии Олег Мавлютов сегодня, 27 марта, на брифинге, который посвятили борьбе с инфекцией.

— С 28 марта по 5 апреля организациям общественного питания порекомендовали временно прекратить работу. И если свадьба запланирована на это время, то ее придется просто-напросто перенести. А в домашних условиях желательно сократить количество гостей, — отметил чиновник.

В Башкирии успели запретить работу кинотеатров, а также закрыли временно библиотеки и спортивные секции.

Коронавирус подтвердился у четырех жителей Башкирии. Инфекция передается воздушно-капельным путем, а также через рукопожатие.

Если вы болеете коронавирусом и хотите рассказать о своем опыте борьбы с болезнью, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем