перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Радий Хабиров приказал наказать блогершу из Уфы, которая отказалась уходить на карантин

23 марта 2020, 11:00
Гость
23 марта 2020, 12:07
А мэра Мустафина, прибывшего из Израиля, и вышедшего на работу, накажут или нет? Почему он ушел на карантин только после критики в свой адрес, а не сразу? Ведь он сознательно подверг опасности своих коллег. Что Скажите Радий Фаритович? Или ворон ворону глаз не выклюет?
Гость
23 марта 2020, 16:35
Наказать ее !игаистка о себе только и думает.какая из нее блогер которую никто не знает в Уфе.штраф ей.
Гость
23 марта 2020, 18:35
Обьехали все аптеки в Стерлитамаке нет масок и антпсептиков
Гость
23 марта 2020, 21:25
И правильно,нечего было выпендриваться. Очень глупая дамочка! Тоже мне персона,сиди дома,на всякий случай.
Гость
24 марта 2020, 08:56
Кто это такая? почему много хайпа о ней???! 💩
Гость
23 марта 2020, 11:40
Эта блогер не вызывает симпатий, однако, выявлять и наказывать - это дело надзорных, правоохранительных и судебных органов и негоже главе региона давать такие указания в отношении тех, кто ему лично не нравится (по крайней мере, публично делать такие заявления).
Гость
23 марта 2020, 21:29
жаль что она не родилась в китае там К смертной казни могут приговорить "пациентов, у которых подтверждено заражение коронавирусом, а также носителей патогена, которые отказываются от карантина и лечения или самовольно нарушают карантинный режим, а также посещают общественные места и транспорт". В этом пункте обозначены и лица, у которых зарегистрирован случай с подозрением на заражение, но в результате их отказа от карантина и лечения, а также помещений общественных мест и транспорта произошло распространение заболевания – "максимальное наказание – смертная казнь".
Гость
23 марта 2020, 11:31
Наказать !!!!!!!!
Гость
23 марта 2020, 11:36
Трудно понять такого рода позицию со стороны блогера. Это завышенная самооценка ? Она считает себя небожителем, властителем умов. Ведь очевидно, что необходимо выполнять предписания закона и санитарных норм. Все правила поведения и предписания в условиях опасности заражениям написаны кровью и смертями и должны неукоснительно соблюдаться. Даже если блогер не имеет ярко выраженных признаков заболевания и в силу своего иммунитетах не больна, это отнюдь не означает, что она должна ради «подогревания» интереса к своей личности путём публикаций в сетях откровенных популистских заявлений и откровенного хамства, не должна подчинятся требованиям закона. Я вообще, знать не знаю, кто она такая! И что и кем она себя возомнила. Соответственно, заявления с её стороны, это ни что иное как попытка и на этом заработать хайп. Получить очередную дозу лайков... Очевидно, что такого рода поведение должно быть пресечено.
Гость
23 марта 2020, 15:46
Штраф влепить большой. И других подвергают риску заразиться, и людей оскорбляет.
Гость
23 марта 2020, 19:36
Наказать в пример остальным показательно!!!
Гость
24 марта 2020, 21:09
если ей жить насрать то другие не должны страдать от ее безответственности.
Гость
25 марта 2020, 10:06
Пора принять закон: не ушал на карантин 2 года зоны, без права на УДО, заразила кого то 5 лет, если зараженный умер - 15 лет, если умерло 2 и более пожизненно и убрать дискриминирующую норму из УК о предельном сроке для женщин.
Гость
23 марта 2020, 16:54
Хабиров промолчал про хама Сагитова,а здесь прямо герой!
Гость
23 марта 2020, 11:11
Что за блогерка? Хотя тут с Радиком соглашусь - наказать!
Гость
23 марта 2020, 19:28
Всем привет! Однако удивляет (не удивляет) шорох,который возник из-за непрохождения добровольного самоизолирования... Вопросу- а что делают погранцы? У них все данные- кто и откуда...государство,которое должно защищать своих граждан во время, пардон,войны- а она и есть,с короновирусом,нет?- должно уже на границе таких людей в принудительном порядке изолировать,а не кричать потом в СМИ,ах,эта врач-вирусолог из Ставрополья...конечно,она далеко неправа,как и наша блогерша...а наш аппарат? Или кто то не дал команду вовремя? А ля гер ком а ля гер! Так и давайте работать,а не орать в СМИ
Гость
23 марта 2020, 11:28
Ей нужны новые подписчики , поэтому она умышлено идет на скандал! Все просто!
Гость
23 марта 2020, 18:54
Правильное решение! Надо думать об ответственности и о людях, а не только о себе.
Гость
24 марта 2020, 17:51
О чем эта блогерша говорит в своем блоге?Посмотрите сами о всякой ерунде.
Гость
1 апреля 2020, 12:48
Насчет незаконных указов всех имеющих власть глав ....................статью 55 еще никто не обнулил Пока путин не ввел ЧП ЧС все потуги местной братвы у власти незаконны Карантин вводится по ЧС президентом А как все имущие чинуши и барыги отдыхали семьями за границей с конца прошлого года у НИХ и паника Чиновирус неизлечим Какие бы потуги с полицаями и судьями не придумывали штрафы все это незаконно до официального объявление ЧС Самоизолирование касается тех кто был за рубежом чисто по гражданскому отношению к окружающим А раз они игнорируют то тут ясно по понятиям живут К ним не применяется карантин по законам
Гость
24 марта 2020, 10:30
Как она прилетела?, Как приехала в город? Вдруг очнулись, что это, очередная показуха борьбы с вирусом или жажда наказаний и власти? Почему в аэропорту, нет тепловизора, например как в Норильске, и где никто никого без симптомов, никуда не закрывает, даже, если он из дальнего зарубежья.
Гость
23 марта 2020, 18:49
Бред какой-то с этим карантином. Ощущение такое, что решили сэкономить пенсионный фонд и передумали вирус, какой убирает стариков и людей со слабым иммунитетом. А за одно и какие-то свои проблемы каждое государство решит. Почему не объявляли такой карантин, когда эпидемия кори была? Почему не штрафовали антипрививочников? Корь гараздо опаснее.
Гость
23 марта 2020, 11:57
Штраф 100-500р.