UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Радий Хабиров приказал наказать блогершу из Уфы, которая отказалась уходить на карантин

Радий Хабиров приказал наказать блогершу из Уфы, которая отказалась уходить на карантин

Гузель Шарафутдинова уже пожаловалась на травлю со стороны подписчиков

Девушка отказалась уходить на карантин 

Радий Хабиров приказал наказать блогера из Уфы Гузель Шарафутдинову, которая отказалась уходить с семьей на карантин после приезда из Таиланда. Об этом стало известно сегодня, 23 марта, на оперативном совещании в правительстве Башкирии. Известно, что девушка в открытой форме высказалась, что самоизолироваться из-за угрозы коронавируса не собирается, и назвала всех недовольных подписчиков «подпердышами». Таким хамским заявлением глава региона был крайне возмущен.

— Все будут выполнять наши требования. Я вчера любовался, как эта дама сказала, что ничего делать не будет. Наказать! Бог знает, что она с собой привезла и будет это еще распространять, — высказался Радий Хабиров. — Тот, кто хамски не выполняет наши требования и не понимает, с ним будем предельно жестко отрабатывать.

Глава региона поблагодарил всех жителей, кто ушел на карантин. И добавил, что они не являются изгоями и врагами общества.

— Просто так вышло, что они были за границей. Ну побудьте вы дома, посидите две недели, побудьте со своей семьей, — посоветовал глава Башкирии.

Напомним, что девушка пожаловалась на травлю, которую начала общественность из-за ее отказа самоизолироваться. На нее даже написали заявление в полицию.

Если вы болеете коронавирусом и хотите рассказать о своем опыте борьбы с болезнью, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем