перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Первая леди Башкирии — о карантине по коронавирусу: «Возможность побыть дома, сделать его уютнее»

Гость
22 марта 2020, 12:29
К большому сожалению рыночное экономическое направление развития общества, не может основательно надёжно препятствовать бактерталогическому коллапсу. Социалистическое же, экономическое направление развития, более централизованное, а значит способствует к более организованным действиям препятствующим бактерилогическому распространению. Во всей вселенной существует только три основных вида экономического развития; рыночный, комбинация рыночной подконтрольной социалистической (аналог китайской модели) и полностью социалистической. Последнее подразумевает жизнь без денег и увеличение свободного времени посредством развития механизации и автоматизации. Но мы почему то из всех зол выбираем самое худшее.
Гость
23 марта 2020, 11:27
Спасибо за дельный совет! Будем благоустраивать! Вот пенсия поступила на счёт. Оплатим коммуналку.
Гость
23 марта 2020, 12:58
Откуда в Башкирии леди? Если есть первая, то сколько их всего в республике. И кто другие по нумерации...
Гость
24 марта 2020, 16:03
Если бы население нашей страны было хоть как то социально защищено, и в период карантина, выплачивалась бы зарплата, приостанавливались платежи по кредитам, регулировались бы цены на продукты первой необходимости и т.д., население Великой России сидело бы дома, и не подвергало опасности ни себя ни близких! Но так как на нас государству откровенно "чихать", и никто, кроме нас самих, ничем нас не обеспечит, то нам только и остается работать! А уютными свои дома, в период карантина, пусть делают зажиточные бояре!
Гость
24 марта 2020, 16:12
ага, чтобы побыть с близкими, из армении. Поэтому их трудоустраивают на руководящие посты республики.
Гость
24 марта 2020, 18:37
Спасибо за хорошие слова и рекомендации. 👍 И как врач, и просто ответственный человек - я обеими руками - за. Правильно, все вместе мы должны позаботиться друг о друге, о своих близких и о тех, у кого слабый иммунитет, хронические заболевания, о пожилых людях и детях.
Гость
25 марта 2020, 12:50
Если жить на полном соц.обеспечении, почему бы и не уйти на карантин.😳