Гречка, прощай. Как коронавирус помог магазинам опустошить полки, день второй
17 марта 2020, 16:50
Гость
18 марта 2020, 18:18
1)-успокойтесь все-не ведитесь!,
2)-жизнь продолжается в том же русле!,
3)- одевайтесь тепло по погоде,не простывайте,
4)-дома с чаем с лимоном и мятой!-самый лучший семейный отдых в кругу семьи,
5)-всем мира и здоровья!
Гость
17 марта 2020, 18:08
Гречка,тушонка это понятно.А из туалетной бумаги ,видимо, маски будут делать.
Гость
18 марта 2020, 11:40
Нет медицинских масок в аптеке... А вы зайдите на авито - продают в 5 раз дороже и тысячами! Почему там есть, а в аптеках нет? Почему нет контроля?
Гость
19 марта 2020, 14:27
Теперь из-за ажиотажа не могу собакам крупу купить!!! У меня 22 собаки, в том числе инвалиды, им всем ежедневно варю каши с мясом. А теперь паникеры смели все прилавки. Да что-ж такое происходит!!!! Люди из-за истьерик и собственной жадности совсем разум потеряли!
Гость
17 марта 2020, 17:59
Добрый вечер. Съездите завтра для репортажа на Гурьевскую базу. Там Ди сметают все подряд. Одна пробка чего только стоит чтобы туда доехать.
Гость
17 марта 2020, 22:24
Ну вот, думал - как обычно, приеду с вахты, и накупим с женой расходников в Ашане. Но видать не судьба, паника-с...
Гость
17 марта 2020, 22:50
Истерия нарастает.... туалетную бумагу раскупили, однако бумажные полотенца в рулонах ещё есть..... таки режьте на 2 части, если совсем невтерпёж, а лучше установите гигиенический душ и мойте причинные места струёй воды..... всяко гигиенический, чем попу бумагой протирать.
Гость
17 марта 2020, 22:52
Масок нет----в аптеках один ответ. Однако провизоры сидят в масках.... откуда у них маски? Из-под полы реализуют????
Гость
18 марта 2020, 11:50
Чокнутые. Зачем скупать? Что у всех такие доходы, то не работая - дома просидите???
Гость
19 марта 2020, 23:16
Очень хорошо что все побежали раскупать))) поднимем нашу экономику. Это даже мне как то радрстно. Бюджет наполнили)
Умоляю покупайте отечественного производителя, крупы, консервы, а еще сахар побольше. Его в этом году много, склады рвутся. Закупите, поддержите наши сахарные предприятия. Разоряются же.
Еще соль купите, тоже поддержите отечественные базы. Яйца, кур, тоже можно раскцпить, чтобы крысам ничего не оставалось. А то сейчас же склады опустошаться, куда эти полчища пойдут? В дома и птицефабрики, на свалках свои мафиозники крысы, не пустят же
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
763мм 63%Гречка, прощай. Как коронавирус помог магазинам опустошить полки, день второй