перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Уфе из-за коронавируса срочно построят инфекционную больницу

16 марта 2020, 11:22
Гость
16 марта 2020, 13:37
наш ответ китайцам))) 90% разворуют ещё на этапе проекта и в итоге построят очередной ТРК...
Гость
16 марта 2020, 13:46
Ха-ха все меры приняты, у меня сестренка прилетела с Италии с мужем, но на них даже внимания никто не обратил!!!! Объехали всю Европу, там во всех магазинах, крупных остановках антисептики и маски и БЕСПЛАТНО
Гость
16 марта 2020, 15:49
в Китае построили за 2 недели построили 2 больницы!!!У нас же в Башкирии, построят за 10 лет с учетом воровства денег и тол в 2 этаже по стоимости 20 этажей ))))
Гость
16 марта 2020, 11:57
несколько месяцев..... в Китае за 10 дней построили.
Гость
16 марта 2020, 12:27
несколько месяцев плавно перерастут в несколько лет
Гость
16 марта 2020, 13:40
Мне осталось непонятным--а где место стройки?
Гость
16 марта 2020, 14:25
деньги собирать будут с врачей , добровольно- принудительно?
Гость
16 марта 2020, 14:34
Один корпус инфекционки строят лет 15, средства не могут найти, а тут целую больницу, ага. Посмотрим... В нагаево хоть бы достроили поликлинику, а то что то коробка есть, а дальше стоп... тормозят.
Гость
16 марта 2020, 14:45
Завтра видимо откроют хотя бы цех по пошиву масок. Тем более огромные цеха швейной фабрики еще даже не разобрали. Только почему то отдали под бутики. А так инфекционка в черте города. Среди жилых домой. Сточные воды попадают в питьевые колодцы.
Гость
16 марта 2020, 21:53
Актуально в первую очередь построить крематорий!
Гость
16 марта 2020, 22:09
Неужели Хабиров думает, что ему кто верит? Он махровый популист и лютый политикан. Весь в своего патрона
Гость
16 марта 2020, 11:46
Грамотное и нужное решение Хабирова и Назарова. Необходимо продумать защиту, поддержку и самих врачей (средства индивидуальной защиты, повышенная оплата труда-это сейчас тоже очень важно)
Гость
17 марта 2020, 14:14
Всё правильно, только стройте для следующего вируса и из дерева, чтоб сжечь потом Улей и Красную королеву.