перейти к публикации 
30 комментариев к публикации
Коллеги уволенного главврача уфимской поликлиники: «Он впал в депрессию»

3 марта 2020, 12:34
Гость
6 марта 2020, 12:29
Забухал что ли?
Гость
5 марта 2020, 14:17
Был несколько месяцев назад, и на днях. Сразу бросается в глаза, что в поликлинике больше нет той напряженной обстановки. Значит, все правильно сделали и все изменения только к лучшему. В спокойной и дружелюбной обстановке внимания к больным будет больше.
Гость
5 марта 2020, 04:11
Когда увольняют, причина есть, ничего страшного без него как-нибудь выживут, нового главного врача найдут, незаменимых нет, а уж если Администрация решила уволить тут и спорить то нечего, Президенту надо заниматься более важными делами, чем вашим депрессивным врачом
Гость
5 марта 2020, 00:25
Много лет направляем пациентов из нашей узконаправленной клиники в хозрасчетную по Проспекту 62/2 на консультацию к специалистам широкого профиля. Очень довольны грамотным заключения и врачей и мы, и пациенты. Все делается быстро и качественно. Спасибо большое главврачу Юлдашеву и всему коллективу поликлиники. Сама обращалась несколько раз, все устраивает. От души желаю всему коллективу как можно быстрее восстановить справедливость, вернуть главного! Поддерживаем! Напишу и Президенту в соцсетях.
Гость
4 марта 2020, 14:13
Таких надо уважать.
Гость
4 марта 2020, 10:41
дерматолог принимает 5 мин 750руб быстро быстро диагноз не правильный .
Гость
4 марта 2020, 09:02
Что за дела? Контракт закончился. Себя как организатор здравоохранения не проявил. Вот поэтому мэрия контракт и не продлила. Отсидел 4 года...развалил
поликлинику...собрал свою родную.. Вот итог!
Гость
4 марта 2020, 06:30
Раньше была на приёме у невролог. Ужасный врач старик. Быстро принимает. Написал что пить. Никаких анализов. Всё построено на быстром приёме. Больше пациентов. Больше денег. Ужасная поликлиника. Никому не советую.
Гость
4 марта 2020, 05:43
А чего Администрации извиняться,пусть сразу президент РФ лучше принесёт извинения,срочно 😂
Гость
4 марта 2020, 02:46
Предложение администрации г.Уфы:Срочно извиниться перед Юлдашевым и возобновить работу коллектива.Неужели не понятно из-за Ваших амбиций страдают простые люди...
Гость
4 марта 2020, 01:12
Так ему и надо! Он бездарный, благодаря папеньке и выбился в главврач. Время есть бросать камни- пришло время собирать...При Мазоватове В.Н. была добротная поликлиника!!! Он там все разрушил...давно надо было его гнать! Наконец-то!!!
Гость
3 марта 2020, 22:20
Была недавно на приеме в поликлинике, сама живу в Лондоне, а до этого была 5 лет назад на приеме, я просто ужаснулась, до чего разрушили все, вид потрепанный внутри, сидят молодые безграмотные узисты, слова не могут сказать, диагноз неправильно ставят, какой-то турникет поставили, это что театр? или завод? везде наоборот все двери открыты, а в этой поликлинике закрыты, что за дурдом натворил главный врач, за что хвалите то? Правильно, нужен новый главный врач!
Гость
3 марта 2020, 22:10
Слушайте народ, вам что заняться нечем... сидите обсуждаете какого-то уволенного главного врача в депрессии, ну уволили и уволили, своих проблем хватает 😜 ну и черт с ним, он то найдет куда пойти
Гость
3 марта 2020, 22:05
Новый главный врач, думаю будет только лучше! А старому не надо расстраиваться, если профессионал без работы не останется! Поликлиника должна развиваться, даже президентов меняют в стране, что уж так убиваться то в депрессию впадать...наивно ведь думать, что статьей вы можете вернуть его, надо пожелать ему удачи на новом месте работы, вот настоящая поддержка!
Гость
3 марта 2020, 22:03
Примерно 80% главных врачей уволили, многих выкинули в никуда. На их место ставят не обстрелянную молодёжь. Министр здравоохранения варяг из Москвы. С медперсоналом обращаются как рабами. Новые главные врачи, чуть что увольняют простых врачей. Что за беспредел?
Гость
3 марта 2020, 21:41
Давно пользуюсь услугами этой клиники.Всегда всё нравилось.Дай бог скорейшего возвращения главврача в клинику.
Гость
3 марта 2020, 20:45
Странная конечно статья, врач впал в депрессию, врач должен лечить, а тут получается самому лечение надо...мда... куда катимся... раз такой слабый, теперь нужен новый лидер... самое главное здоровый чтобы был...
Гость
3 марта 2020, 20:15
Коллектив не всегда бывает не прав! Коллектив защищает руководителя не просто так - значит, знают, как работает, как относится к людям, как исполняет свои служебные обязанности!!! Справедливость должна восторжествовать!!! Только как Врач и руководитель должен ощущать себя после такого плевка и унижения? ...Обидно...
Гость
3 марта 2020, 19:01
Какой-то неадекватный врач, впал в депрессию, он что болеет?!
Гость
3 марта 2020, 19:00
Откуда простые сотрудники знают, что нет кандидатов, прям таки мэрия им звонит, говорит, докладывает, такой бред... нужен был бы оставили бы, значит есть причина!
Гость
3 марта 2020, 18:56
А чего плакать? Раз плачет и в депрессии никому не нужен,ушел в запой, настоящий лидер не падает духом,настоящего профессионала везде всегда возьмут, а таких вот ненужных защищают видимо особо приближенные, видно же статейка заказная
Гость
3 марта 2020, 18:16
А простой люд с работы выкидывают- ничего отряхнутся, шкурку поправят и поползут к новому барину в батраки просится. Про них что то не пишут- у нас пол страны в депрессии. Конечно « денюшки» хорошие были. Везде сокращения - вернее пинки под зад( теперь хрен сократят). Молодой- мозги есть и опыт - пристроишься.
Гость
3 марта 2020, 17:27
Ну наш бай поставит своих московских врачей, незачем переживать
Гость