18 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

гВость
19 фев 2020 в 10:12

А чо, сдулся у нас центр Мулдашева? Здоровья малышке, терпения родителям!! Панарину респект.

Гость
19 фев 2020 в 17:09

1)-ведомых ,управляемых и недумающих пациентов и медиков у нас на всех хватит,
2)-никогда не надо зависеть от заключения и от обстоятельств,
3)-все"методы",которые вы применяли-,химиотерапия,лазерная,бразитерапия и др.-все это блеф и неправильно-все это подтверждает практика и наблюдательность,
4)-искать причину, а не следствие и исходя от причины подобрать терапию, а емли даже причина не находится-надо подобрать такое лечение,которое даже при невыясненных случаях не навредить-если думающий врач разбирается в модборе терапии,
5)-ищите грамотного,думающего и порядочного врача,
6)-не делайте шоу из онкологии-люди уже грамотные и думающие,
7)-мира и здоровья всем.

Алина
19 фев 2020 в 17:10

60-70 тысяч за перелет в Москву? Что за бред. Билет стоит 4 тысячи, с каких пор у нас пребывание в больнице для детей стало платным? И каким это врачам она платит по 6 тысяч и за что? Если бы это было правдой, поднялся бы вой на всю Россию, что врачи деньги вымогают с больного ребенка.

Гость
19 фев 2020 в 20:56

*** Милое детское личико страшно представить с повязкой на глазу

А авторы вообще в жизни не видят людей с повязками, с отсутствующими конечностями, отличающихся от глянцевых картинок? К чему нагнетать?

Хитрый лис
20 фев 2020 в 15:15

Кто нибудь может мне объяснить, почему в нашей стране есть миллиарды долларов на подарки странам третьего мира и прочим...кхм...меньшинствам, а несколько сот тысяч рублей на лечение СВОЕГО маленького гражданина - почему то нет?

Гость
20 фев 2020 в 16:27

То есть маме сразу предложили удалить опухоль (с глазным яблоком) и ребёнок мог после этого пройдя терапию спокойно восстанавливаться и жить полноценно. Но мама решила, что одноглазый ребёнок это плохо и пусть дочь пройдёт весь этот ад ради сохранения не жизни, а глаза.

Елена
23 фев 2020 в 14:17

На перелеты у них уходят около 25000 рублей, остальное на лечение . Мы живем в Росси где вы видели бесплатную медицину. На бумаги оно может все и бесплатно, а по факту платные лекарства.

Гость
25 фев 2020 в 08:22

надо было слушать врачей и удалять глаз.теперь второй,рядом мозг.мама шансов ребенку выжить не дала

Гость
26 фев 2020 в 12:16

Билеты с Уфы до Москвы 4500 стоят, пребывание в стационаре и лечение бесплатное по квоте, сами лечились, я знаю что говорю. Оставляют максимум на три дня, ну да Квартира 2500 минимум, рядом с больницей, осмотр 6600, и то возвращают эти деньги если кладут на лечение, а вас я так понимаю кладут каждый месяц, и все... какие 70000, извините но я не понимаю. Конечно и 20000 не лишние, тем более ипотека и ребёнок, но называйте реальные цифры пожалуйста. Да, когда квот не было в конце года, все лечились платно, но именно тогда вам и собирали вроде как деньги на лечение, а сейчас то что? Все бесплатно, кроме перелёта и проживания в Москве.

Гость
26 фев 2020 в 12:44

Я конечно ни чего не имею против вашего сбора, здоровья малышке, и только выздоровления, просто суммы не совсем корректные🤷‍♀️

Татьяна