15 июня вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
9 фев 2020 в 19:44

Вот здорово!Медики шарахаются!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 19:46

медики умные, знают чем грозит короновирус, вот и побежали

П п
9 фев 2020 в 19:48

Возвращайте Валикову из Гондураса обратно домой, с этими врачами нам не выжить.

ОТВЕТИТЬ
Кот
9 фев 2020 в 19:51

Зато с трибуны кричат ,что короновирус у нас непройдет.Бардак в медицине

ОТВЕТИТЬ
Додик
9 фев 2020 в 20:23

Ну сейчас начнется... Найдут автобус в котором он ехал в Уфу...найдут всех ,кто с ним ехал в автобусе и всех закроют в инфекционке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 20:25

Им нужно было на платной основе провериться 😁

Гость
9 фев 2020 в 20:33

Медики боятся больных, пожарные огня, спасатели воды, гвардейцы студентов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2020 в 20:54

Еле влезла в переполненную маршрутку. Кашлянула и говорю - что-то я в том Китае подцепила. Теперь едем вдвоём, я и заплаканный водитель🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 21:45

Как всегда- услышали звон,но не знают ,где он.Зачморите медицину,будете спасать себя сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 21:48

Вот я сомневаюсь , на счет количества больных короновирусом.

ОТВЕТИТЬ
Продумэн
9 фев 2020 в 22:29

Вчера общался с китайскими студентами,так вот нет там у них никакого вируса,они даже не знают что это и что это за дичь вам втирают,только ленивый ведется на это.Не будьте лохами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 23:38

Медики тоже жить хотят😁 А так, если по правильному делать , то прежде чем отправляться в какую либо больницу ( поликлинику) , то необходимо позвонить в Единую респ. службу записи к врачу 8 800 3471301 -телефон бесплатный. Позвонили, вас записали к кому нужно врачу или вызвали к вам на дом врача и всё и не надо делать набеги на медсестёр и пугать их корановирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 23:58

Авторы пишите понятнее. Он прилетел с Пекина не в Уфу, а в Екатеринбург. Так почему там его не проверили???!уфа то тут причём???

Гость
10 фев 2020 в 00:01

А почему его в Екатеринбурге по прилёту не проверили????

10 фев 2020 в 00:52

В Екатеринбурге тоже все испугались и разбежались 😃

ЯЯЯ
10 фев 2020 в 01:38

Надо прикольнуться, завтра так же с такой же историей в инфекционку придти и сразу к глав.врачу)))))

Гость
10 фев 2020 в 05:10

А как они должны были поступить? Сжечь прямо на месте, чтоб не распространял заразу? По прилёту из опасного района в аэропортах проверяют всех не один раз. Пропустили, какого шляться, людей пугать, можно подумать, в каждой поликлинике сидит по инфекционной бригаде со спецоборудованием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 07:41

сейчас начнет роспотребнадзор по больницам ходить с подставными людьми проверять реакцию. как с холерой....

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 08:38

Да уж. С такой подготовкой медиков в случае чего мы долго не протянем. По телеку только визжат что всё пучком.☹🤔

Гость
10 фев 2020 в 08:57

Вот такие сейчас врачи

Гость
10 фев 2020 в 14:29

Интересно само название: короновирус, это не от коронозавра появилось? Вот вам и гибридная война...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 14:39

Поступили неверно сами обратившиеся в инфекционную больницу.Вы проехались в автобусе заранее предполагая , что у вас инфекционное заболевание и вам было всё равно, что остальные пассажиры могли заразиться. Второе- нужно было выяснить по телефону в начале кто вас должен принять и когда.

Гость
10 фев 2020 в 14:48

Статья чистой воды очередной поклёп на медиков ,сейчас весь персонал носит бейджики,по факту должны быть фамилии к кому он обращался ,а если он обращался к санитаркам или уборщицам у которых нет бейджиков,то это статья просто высосана из пальца.Так как дрючат медиков в наше время ,не дрючат ни одну специальность,даже военные уже меньше вымуштрованные,поэтому эта статья чистый фейк. Люди зачем вы возводить понапраслину, нас ведь и так уже лечить не кому.

Гость
10 фев 2020 в 19:52

Серьезно?!
Как я знаю в приемном покое черного хода вообще нет. Похожо на ложь... Где доказательства? Нет доказательств , нет дела🙄

Гость
10 фев 2020 в 19:55

Враньё. По прилёту в Екатеринбург у этого "Ильи" сразу должны были взять анализы. И после исследования анализа ему должны были сообщить об результатах. Так что не нужно врать.

Медик
10 фев 2020 в 21:45

Мы работаем по 12 часов за 16к в месяц.
Выходные съедают переработки.
У многих дома семьи и дети.

Коронавирус очень заразен и опасен, более того после болезни не вырабатывается иммунитет к нему, то есть можно заболеть 2й раз, даже если ты переболел.

Медики в особой группе риска, так как на местах нет, ни специальных костюмов ни дополнительных средств защиты (маска для лица это фикция, если кто не в курсе).
Более того, нет даже отдельного помещения, где можно изолировать и как то помочь больному.
По факту придя в больницу уфимец сделал глупость, создал угрозу посетителям больницы и мед. персоналу.

СИДИТЕ ДОМА!
если есть подозрение, вызывайте скорую, опишите ситуацию, к вам приедут максимально подготовленные люди.

И как вы считаете, насколько человек болен МоЗгоМ, если прилетев из китая, поперся на Автовокзал, потом поехал на межгород в Автобусе?
И уже дома, 100% в будни с утра, когда больницы забиты посетителями, пошел в больницу.

Моя бы воля, сажать таких надо. А пострадает опять медПерсонал. Притом, оштрафуют или уволят Санитаров или Еще кого из младшего персонала.

ОТВЕТИТЬ
ВАД
10 фев 2020 в 22:00

Они принимали клятву гиппопотама,о поэтому не осмотрели парня!😜😁

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 фев 2020 в 23:28

Почему его должны обследовать по ЕГО ЖЕЛАНИЮ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 11:07

А где имя этого конкретного пациента? Где вообще конкретика? Дата, точное время, кого видел и с кем говорил. Я бы стучался во все инстанции в подобной ситуации. Или вызвал бы скорую как минимум. Чтобы был официальный вызов.
Пока что похоже на попытку раздуть тему с вирусом

Василий
11 фев 2020 в 13:13

А веть клятву Гиппократа давали, или нет.... Смысл этой статьи?

Гость
11 фев 2020 в 18:49

Кризис не в языках-а кризис в умах.

Прохожий
12 фев 2020 в 13:07

Такие смешные комментаторы, пишут врачи в зоне риска, пациент должен сидеть дома. Ну нет закона, по которому пациент без подтвержденного инфекционного диагноза должен сидеть дома. НО у каждого врача есть должностная инструкция, которой он должен следовать, а не писать обиженные комментарии.

Загрузка...