25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Фото пользователя
31 дек 2019 в 01:51

Как то мне довилось пообщаться с поталогоанатомом одного из наших учреждений и мне понравилось его на мой взгляд очень актуальное мнение; " Сколько Бог отпустил, большего не проживёшь, но смысл сконялся к тому, что если Всевышний пожелает, ты не сможешь умереть, даже если ты сильно пожелаешь этого и даже препримишь этому меры."

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 23:52

А почему будет промежуток по времени?

ОТВЕТИТЬ
Максим
2 янв 2020 в 09:57

Поражаюсь ущербности комментаторов. Вы совсем мозг свой пропили? Человек создал блог, который назвал "Как я поборол рак"! Четыре (если не больше) года он боролся с болезнью! Возможно, тем у кого такой же диагноз было полезно узнать методы лечения. + Освещение болезни лично для него было методом побороть страх перед страшной болезнью. Он был известной личностью в определенных кругах. Работал барменом. Лично я его не знал, но был общий знакомый. Он молодец, что боролся и делился своей борьбой с людьми. Жаль что не поборол болезнь. А вы "Ну зачем писать о мертвом человеке? Мне не приятно!" или "Скромнее нужно быть". Такие как вы и выборы в стране просрали и пенсионную реформу. Фу такими быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 00:00

Уфа1, пожалуйста хватит писать об этом человеке, который уже умер. Ведь реально же появилось желание, что бы он ушел на тот свет. Просто очень раздражали "новости" о нем.

Гость
31 дек 2019 в 01:25

Сколько людей умирает от рака, от неправильной постановки диагнозов. Сколько детей больны ДЦП и онкологией! Где ваши статьи о сострадании ко всем этим людям?!!!!! Полный отстой вашим статеечкам!!!

Гость
31 дек 2019 в 14:30

Село Кара-Якупово, наверное.

Гость
31 дек 2019 в 23:24

Какой у нас злой народ .

Салават Иксанов
2 янв 2020 в 00:24

Мир тебе мужчина. Да благословит Создатель память о тебе.

Гость
4 янв 2020 в 01:47

Все правильно написал Максим,молодец!

Алекс
31 дек 2019 в 04:51

Земля пухом,но скромнее нужно быть!А судьбу не обманешь даже в Израиле....

Загрузка...