перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Девочка из Башкирии со сросшимися пальцами вернется домой из Израиля, не получив лечения

10 декабря 2019, 09:58
Гость
10 декабря 2019, 18:31
У нее не только пальцы срослись
Гость
10 декабря 2019, 18:49
В СССР у моей сотрудницы сыну сделали эту операцию в Питере
12 декабря 2019, 11:08
Гость
10 декабря 2019, 18:49
В СССР у моей сотрудницы сыну сделали эту операцию в Питере
А в каком возрасте и какой результат, не подскажете?
Гость
10 декабря 2019, 14:06
Что, даже Каринэ не поможет? А как пиарилась! Пиарилась-то как!
Гость
11 декабря 2019, 01:59
Что было ожидаемо и всё наши врачи это прекрасно понимали. Но этой волонтерше захотелось раздуть скандал, обвинить всех и вся, хайпануть. Противно все это. И мешало бы наказать за клевету наши СМИ.
Гость
12 декабря 2019, 00:50
Такая милая,ангелочек прямо!Дай Бог ей помощи!!!
Гость
12 декабря 2019, 01:54
Проконсультироваться нужно в МЦ ДВФУ г.Владивостока, главврач Пак О.И.
12 декабря 2019, 10:52
Лет двадцать пять назад лежали с ребенком на операции в Москве, в ортопедической для детей. Где нам из кусочков собрали локоток, травмированный после падения с высоты и неправильно срощенные в больнице по месту жительства. Оперировали там и девочку со сросшимися пальцами - лет, кажется, семи. Девочку не оперировали маленькой, потому что тогда пальчики перестают развиваться и руке конец.((( Ждали возраста, в котором этот эффект не наступает. Чтобы постепенно, в несколько операций, "освободить" пальчики. Как-то так объясняла мама. Т.е. схема была - приехали, сделали небольшую операцию, уехали... И тд. Результат того ребенка, естественно, не знаю. Нас вылечили и выписали. Жалоб на локоть нет от слова совсем. У нашего доктора были золотые руки - говорят, он собрал не собираемое. Да там все тогда были прекрасные хирурги и подвижники. Например, детей кормили на удивление натурально, сбалансированно и вкусно. И творог, и мясо, и масло (принципиально никаких маргаринов). Было время. И это в пресловутые девяностые.(((