20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Омм
19 ноя 2019 в 14:07

Хорошо, что не подарили заранее купленный себе подарок на свои деньги. Как в Туркменистане.

Сеня
19 ноя 2019 в 15:10

Купите специальную подставку под заднее колесо и будет тренажер для ног...а еще это будет психологический стимул. Возможно парню так захочется прокатится на нем по улице что он возьмет и победит свою болезнь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 15:27

вот аминев молодец!

Гость
19 ноя 2019 в 15:52

Чинуши уже не удивляют своей тупостью.

ввввв
19 ноя 2019 в 15:57

такие вещи дарят молча, без камер и фотографий. А не на публику! Когда на публику - это работа на свой имидж, манипуляция.

Гость
19 ноя 2019 в 21:36

Все правильно,пусть у ребенка будет Надежда, может он мечтает прокатиться на этом велосипеде, это его подарок.

Юлик
19 ноя 2019 в 22:00

Красава бугор

Валера ЖМА
19 ноя 2019 в 22:30

Это не велик, а кал. Дешевле просто нет. Позорище.

Дим-Дим
20 ноя 2019 в 06:40

Сынок,у тебя всё получится!
Ты на правильном пути!!!!!

Дим-Дим
20 ноя 2019 в 06:42

Внучек уже,скорее)

Юрий
20 ноя 2019 в 09:41

Общение может создастся двоякое, с одной стороны подарок может показаться глупым, но с другой очень даже уместным ведь велосипед отличное средство для поддержания тонуса и развития двигательного аппарата, после того как моего отца парализовало он пересел на велосипед и хотя одна нога слушалась очень плохо при ходьбе он ее волочил за собой, а вторая потеряла подвижность частично, он всё равно ездил на велосипеде выглядело это ужасно, и многие доброхоты советовали, тебе бы не велосипед а коляску на что он говорил куда им необходимо пойти с этим советом, паралича был следствием воспаления спинного мозга и излечить это невозможно от слова совсем, но езда на велосипеде принесла свои плоды, одна нога восстановила подвижность полностью вторая значительно увеличила и даже стала сгибаться в колене. Возможно мальчику с ДЦП будет не просто освоить этот подарок и возможно к стандартному велосипеду придется подарить ещё и дополнительный комплект вспомогательных устройств, но если в том или ином виде он освоит велосипед это принесет ему только пользу.

Яна
20 ноя 2019 в 12:18

😂, он думал «на отстаньте» пропиариться!

Yruy
20 ноя 2019 в 16:13

Не представляю даже, до какой степени надо охренеть от своего положения , как такое могло придти в голову, только в больную , просто неадекват.

Радмир
30 янв 2020 в 16:22

Сегодня в 5 утра данный момент рассказали мельком в программе Военная тайна c Игорем Прокопенко по РенТВ...