перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Уфе из-за отсутствия нужных лекарств умер 8-летний ребенок

2 мая 2019, 09:56
Гость
1 декабря 2019, 21:12
Возможно пишут те кто лоббирует импортные препараты.отечественные ничуть не хуже А вы верите-что нам суют в импортные лекарства в эпоху навязывания импортных лекарств и навязывания разных схем лечения импортными препаратами Люди наивные и доверсивые-давно порапонять,что рядом должен быть свой медик грамотный и разбирающийся. Не надо на поводу у лекарств идти, а надо советоваться со своим медиком,кому вы доверяете
Гость
2 мая 2019, 12:57
Башкирия - мятежная республика, законы в которой долгое время были человечнее, чем в РФ. Поэтому сейчас здесь действует внешнее управление. Все деньги собирают и отправляют в столицу, а уж столица сама решает, кто какими лекарствами будет питаться. Лес рубят - щепки летят. Обидно, что щепки - это дети.
Гость
2 мая 2019, 10:55
Лозунг правительства: газ, нефть нам, остальное фиг вам,
Гость
2 мая 2019, 15:21
Ну и отдадим своим Руководителям покомандовать с Народными деньгам и кому что и останется?.Думаете у Нас в Башкирии честнейшее Руководители и лишнего даже и копейки не возьмут?.Сильно ошибайтесь. Один раз "временно оставляли" все Башкирские деньги Нефтеперерабатывающего Завода к Уралу М.,ну и где же теперь Он и Наше с Вами деньги?.Да и частенько Там стали и пожары-качалки стоять на полях Башкирии да и иногда просто воду качают, за место нефтью под Землю.
Гость
2 мая 2019, 22:28
ура! крым наш! сирия и венесуэлла наш!
Гость
2 мая 2019, 11:44
Импортозамещение ведь.
Гость
2 мая 2019, 12:17
За Путина голосовали? Сколько раз? А за Медведева? Вот и молодцы, потому что все проблемы в нашей стране это следствие вашего выбора
Гость
3 мая 2019, 12:28
боты прорываются через фильтр. Усиливайте защиту или делайте возможность комментировать только после регистрации или платно
Гость
2 мая 2019, 13:18
Значит Всевышнему так угодно.