Здоровье Смог в Сибае Радий Хабиров пояснил, кому из сибайских детей положена путевка в санатории Крыма

Радий Хабиров пояснил, кому из сибайских детей положена путевка в санатории Крыма

Врио главы Башкирии остался раздражен реакцией на эту новость в соцсетях

Руководитель Крыма Сергей Аксенов и врио главы РБ договорились оздоровить детей из Сибая

Врио главы Башкирии Радий Хабиров высказался по поводу идеи отправить 500 детей из окутанного дымкой тлеющего карьера Сибая в санатории Крыма.

— Немного личного. Задело. Что я обнаружил. Вот, глава Крыма Сергей Аксенов решил принять у себя бесплатно 500 детишек из Сибая. Казалось бы — здорово, но (!!!) основной фон в соцсетях — негативный! Потому что, якобы, поедут дети начальников и прочих «блатных» родителей. Поэтому первое: поедут те, кому это больше всего по показаниям здоровья необходимо, четкие критерии мы определили. И, кстати, там могут оказаться и дети чиновников (они тоже — дети!!!), — написал Радий Фаритович на своей странице в соцсетях.

Радий Хабиров заявил, что основным выводом для него стало то, что «люди не верят власти, и все, связанное с ней, оценивают негативно». Это он воспринимает как вызов новой команде управленцев региона.

Тут же в своем послании врио обратился к главе Сибая Рустему Афзалову, сообщив, что ситуация будет для него «проверкой на зрелость и человечность». И ясно дал понять, что если тот ее не пройдет, ему грозит увольнение.

Если вы хотите поделиться своим мнением по поводу событий в Сибае, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем