Глава следкома России уволил следователя из Башкирии
22 марта 2018, 13:55
Гость
23 марта 2018, 12:59
120 000 лейтенанту???? С недоумением смотрю на свой квиток в 50 000 (капитан).
Гость
23 марта 2018, 13:57
Ну опять российское враньё!!!!Таких зарпат не было и нет.Зачем врать???? Морошо берут,как и брали.хало того еще и взятки
Гость
23 марта 2018, 18:39
Гость
23 марта 2018, 13:57
Ну опять российское враньё!!!!Таких зарпат не было и нет.Зачем врать???? Морошо берут,как и брали.хало того еще и взятки
Федеральный судья имеет чисто в месяц 280.000 р., а если еще выслуга и класс,то все 450.000 р имеет. В Москве мировой судья имеет 156000 р в месяц и еще доплата 60.000 р .
Гость
22 марта 2018, 19:39
А от Тысяча следователей по Башкортостану-только одного.Но это как иголка в сене.Незаметно.Это наверное пенсионера.
Гость
23 марта 2018, 08:51
Сейчас в Башкирии очередь в СК на работу, им подняли зарплату и рядовой лейтенант от 120.000 р имеет.Кроме того жилье бесплатное, машина служебная,секретарь-помощник. Резерв по данным отдела кадров СК Башкирии аж 6598 человек, в год прием почти 58 сотрудников. Текучек нет. К примеру руководитель СО получает до 700.000 р в месяц. А следователь сам неделю назад ушел и сейчас работает ПОМОЩНИКОМ районного прокурора. Бастрыкин просто смолчал о этом.
Гость
23 марта 2018, 10:05
У вас устаревшие данные. С начала года была индексация заработной платы и теперь начинающий Следователь ск получает от 200 000 р. в месяц.
Гость
23 марта 2018, 10:30
Закусывать надо. Фантазер...
Гость
23 марта 2018, 10:32
Гость
23 марта 2018, 10:05
У вас устаревшие данные. С начала года была индексация заработной платы и теперь начинающий Следователь ск получает от 200 000 р. в месяц.
А что сразу не 500 000 то? Кто Вас ограничивает в фантазиях?
Гость
23 марта 2018, 18:00
В Челябинске кого тоже якобы Бастрыкин уволил, один назначен федеральным судьей г. Сатки , а второй стал зам. прокурора крупного города. Поэтому врет старик на публику играет. А насчет зарплаты, реально она высокая, зять зам. руководителя СО... месяц по 450.000 р наличку всегда приносить. главное он их получает , а кто ему выплаты это не наше дело.В Ск отлично кэш дают там за год можно до 65 млн р срубить и жить.Деньги сами идут в руки.. К примеру ваш касьянов кто ушли... попросили тогда, имел в месяц при службе чемоданы денег. ушел сам и живет отлично...
Гость