перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Власти республики помогут башкирским врачам вернуться на родину

7 февраля 2018, 13:53
Гость
7 февраля 2018, 16:22
Если местный дипломированный врач на дважды сделанных снимках в упор не видит перелома и говорит :"Все нормально", то лучше уж папуас из джунглей,но чтоб лечить умел.
Гость
7 февраля 2018, 23:57
та4ая же картина
Гость
7 февраля 2018, 16:30
Ключевая фраза здесь - это "выделено из бюджета...", а дальше можно не вникать. Кто будет проверять, куда делись деньги?
Гость
7 февраля 2018, 19:16
Счетная палата, КРУ, прокуратура, Минфин, Казначейство, Минздрав. Мало тебе?
Гость
7 февраля 2018, 14:33
Надеюсь, никто не поведется на это и не испортит себе жизнь.
Гость
7 февраля 2018, 14:32
Надеюсь, никто на это не поведется и не испортит себе жизнь.
Гость
7 февраля 2018, 15:02
ччас прибегут, взяли низкий старт, пока такие зарплаты и такое отношение врачам кто приедет обратно, тем более в Башкирию
Гость
7 февраля 2018, 15:26
У людей уже семьи там работают, учиться. Раньше надо было думать. Похоже финансирование выделили, а присвоят совершенно другие люди.
Гость
7 февраля 2018, 15:51
Ситуация с укомплектованность врачами, видимо уже критическая.Никто в этом аду,за копейки работать не хочет
Гость
7 февраля 2018, 15:57
А ЧТО....ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ????? С ЧЕГО ВДРУГ РЕШИЛИ-ТО?
Гость
7 февраля 2018, 16:29
В ДРКБ за 17 тыс.руб. в месяц врачи работают. Так еще и сумашедший главврач с каждым месяцем нагрузку им увеличивает. Добьется, что все разбегутся.
Гость
7 февраля 2018, 18:17
На 4 млн. руб. заманить 60 врачей и 120 членов их семей? Это сколько лет для этого надо? А врачи-бездари, которые и за границей не умеют работать и зарабатывать нам не нужны, своих девать некуда!
Гость
7 февраля 2018, 18:53
Это что ж, по 1900 руб. на человека в месяц в течение 4 лет? Где в очередь записывают?
Гость
7 февраля 2018, 23:47
А куда,если и вернутся,пойдут? В частные клиники? В гос.навряд ли.Кто там пожил, на наши з/ п здесь работать не будут.
Гость
8 февраля 2018, 00:38
Беречь надо кто работает ,теря свое здоровье!!! Не участковый врач виноват в том ,что нет лекарств поДЛо,от сахарного диабета
Гость
12 февраля 2018, 09:51
хаха, насмешили! Интересно, как много дурачков на это подпишется?))) Люди сбежали подальше от вас, а вы их пряником пытаетесь заманить? Плесень с пряника стряхните))