перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В бригады скорых разрешили включать медсестер

Гость
15 июля 2016, 14:59
А кто больных на носилках будет таскать,мой сосед 150 кг,в 3 ночи я тощил с хрупкими врачами,чуть не сдохли.
Гость
17 июля 2016, 10:34
понимаете, если набрать здоровых санитаров то тогда их не смогут побить охамевшие алкоголики возле подъезда
Гость
18 июля 2016, 12:16
Гость
18 июля 2016, 12:16
понимаете, если набрать здоровых санитаров то тогда их не смогут побить охамевшие алкоголики возле подъезда
А как еще развлекаться по вечерам у подъезда?
Гость
25 июля 2016, 08:35
Гость
25 июля 2016, 08:35
А как еще развлекаться по вечерам у подъезда?
Как же? Только и бить дохлых санитаров с впавшими глазами у падика, которые приехали спасать соседа.
Гость
15 июля 2016, 16:51
Молоденькие медсестры и врачи после ВУЗа. Убьють медицину, доживать страшненько !
Гость
15 июля 2016, 18:47
А никто никого никуда и не потащит. Помирайте дома
Гость
16 июля 2016, 23:25
Скорую приходится ждать по 2,5 ч а то и больше,как будет хорошо если что то изменится в лучшую сторону,нужно прибавить штат и скорые машины,чтоб не приходилось так долго ждать,обычно врачи говорят,чтоб попросили соседей помочь вынести
Гость
17 июля 2016, 12:29
а соседи все на работе, некого просить. У мамы инфаркт был, так и тащили ее ВДВОЕМ с 76-летним дедом, никто из скорой даже не подумал помочь. Они не обязаны. Вот так и живем: денег нет - хоть сдохни. А за "бесплатное" лечение до сих пор долги раздаем. Потому что у них зарплаты маленькие. А у нас - большие, да. Нам ведь ни есть не надо, ни за коммуналку платить, ни старикам своим лекарства покупать, которые стоят больше пенсии.
Гость
17 июля 2016, 02:10
А кто же пойдет работать за такие "огромные' деньги? а вот вопрос на засыпку... почему ждем скорую 3 часа а сами даже в поликлинику не сходим? а ну да скорая сама приедет сама, нам и пальцем не надо шевелить. А хоть кто нибудь знает почему так мало бригад скорой а ругаемся опять на бригаду. наш город миллионник всего примерно около 100 бригад это нормально? население растет а кол-во бригад не выросло с 90-х годов... вот и задумайтесь.
Гость
17 июля 2016, 22:22
абсолютно согласна с Вами.народ только не хочет этого принимать. хотят чтобы по звонку все само решалось. а силы и средства тратить жалко. типа проявление великодушия-они должны!
Гость
18 июля 2016, 12:23
Так Вам население зарплату за это платит. Не нравится - насильно никто не держит. Но у 90% Ваших пациентов зарплаты еще ниже чем у Вас и тем не менее большинство свою работу делает качественно. Почему Вы все время считаете только себя самыми обиженными и обделенными, а всех остальных вокруг счастливцами, живущими за Ваш счет. Это не так. Бардак в стране, а отыгрываться на пациентах - последнее дело
Гость
18 июля 2016, 13:46
Гость
18 июля 2016, 13:46
Так Вам население зарплату за это платит. Не нравится - насильно никто не держит. Но у 90% Ваших пациентов зарплаты еще ниже чем у Вас и тем не менее большинство свою работу делает качественно. Почему Вы все время считаете только себя самыми обиженными и обделенными, а всех остальных вокруг счастливцами, живущими за Ваш счет. Это не так. Бардак в стране, а отыгрываться на пациентах - последнее дело
Как там на латыни: светя другим, сгораю. Вот и гори, светя другим))))
Гость
17 июля 2016, 22:41
Честно сказать у нас МЧС не догружена особенно, могут помочь носить.