СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
20 фев 2015 в 01:48

Потому, что на дорогие уже некуда повышать, цена запредельные. Давайте и на дешёвые повышайте, что бы уже все повымерли да и всё.Мне пенсии не хватает на лекарства, а надо ещё есть, платить ЖКХ, где тоже нагло лезут в карман, осталось только в петлю.Так нас толкает государство к этому

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2015 в 12:30

Нам чужих врагов не надо , нам своих хватает !

Гость
21 фев 2015 в 15:50

раньше минздрав говорил, не можете купить дорогие лекарства, покупайте более дешевые аналоги, они тоже хорошие, а теперь что делать пенсионерам и тем у кого доход ниже среднего? Они что, решили убыстрить естественную убыль населения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2015 в 19:18

ура! зато крым ваш!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 фев 2015 в 12:29

Я всегда говорил и знал - власть в России АНТИНАРОДНАЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2015 в 17:46

Личный пример - дома лежит порошок Стрептоцид купленный в 2014 года цена 2 руб., сегодня в аптеке 44 руб., подорожало в 21 раз.

ОТВЕТИТЬ
Cергей В.
22 фев 2015 в 08:49

Наибольшие расходы на лекарства несут граждане пенсионного возраста, наша пенсия не позволяет им жить достойно, по крайней мере в провинции. Власть должна решать проблемы граждан, а не свои личные интересы, если хочет сохранить государство. Не надо объяснять людям причины повышения стоимости лекарств, надо конкретно решать проблемы, чтобы люди могли жить.

Гость
24 фев 2015 в 15:24

Пусть повышают! Скоро в туалет таблетками ходить будем! По тв только и есть реклама таблеток, в аптеке как в супермаркете - только тележек не хватает!

Гость
20 фев 2015 в 10:41

с год назад в СМИ была информация что ценны на лекарства у нас в 4-6 раз выше, чем за те же бренды в Европе. Мадам арбидол не хватает на валидол?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2015 в 11:12

Я смотрю, многим здесь повезло не иметь хронических болезней или больных родственников, по другому я немогу объяснить советов про народные средства лечения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2015 в 10:53

Дорогие мои,пенсию же повысили,так теперь надо её обратно вернуть,не дай бог пенсионеры разбогатеют.

Гость
22 фев 2015 в 17:26

Осталось только фитотерапией заняться,изучать травы и собирать их,а в аптеки можно и не заходить,здоровее будем,пусть сами свою отраву едят.

Гость
22 фев 2015 в 22:19

собаки злые с таким отношением демографию повышать будут

Гость
24 фев 2015 в 11:55

Покажите хоть одного хронического больного,которого вылечила официальная медицина со своими таблетками,а народная лечит и излечивает!

bliznetseo
24 фев 2015 в 19:03

Закаляйся,
если хочешь быть здоров!
Постарайся
позабыть про докторов.
Водой холодной обтирайся,
если хочешь быть здоров! ...
Всех полезней
солнце, воздух и вода!
От болезней
помогают нам всегда.
От всех болезней всех полезней
солнце, воздух и вода!
(В.Лебедев-Кумач, "Закаляйся")

Гость
25 фев 2015 в 14:05

что значит повысят.На Гнаровской" синяя аптека" еще в январе "Квинакс"глазные капли стоили 130руб а вчера.24.02 уже продали по цене357руб.50 коп. А гость 22 февраля.явно" добренький"хохол которому все приподносят на блюдечке с голубой каемочкой.

Гость
23 фев 2015 в 15:49

Да наплевать на все эти таблетки,все равно они никого не вылечили,только гробят быстрее,благодаря побочкам разным.Есть другие способы лечения,например по Батмангхелиджу.Этот доктор вылечивал людей и от астмы,и от гастритов,и от ожирения и т.д. простой водой с морской солью.В отличии от нашей медицины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2015 в 11:31

Такое ощущение,что в МИНЗДРАВЕ сидят люди из ГОСДЕПА США.

Гость
20 фев 2015 в 21:48

это бес предел, читаю и глазам своим не верю, то есть в аптеку вообще ходить не будем, поползём сразу на кладбище! Я в шоке от от таких решений правительства.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2015 в 12:18

А что, еще дешевые лекарства где-то есть?

Гость
27 фев 2015 в 03:38

а где хваленная прокуратура ???

Натусик
28 фев 2015 в 12:17

Депутаты предлагают правительству устанавливать максимальные розничные цены на жизненно важные лекарственные средства с учетом социальных и экономических изменений. Что значит, с учетом экономических изменений, заложим курс доллара, раз мы от него зависим? Цены максимальные, и так установлены в каждом регионе, а если, кто не соблюдает закон, то это грубые нарушения лицензионных требований, и грозит это, приостановлением лицензии, сроком на 90 дней, но, как показывает практика, нарушения есть, СМИ освещает, а никого не закрывают,как так!!!

Гость
14 апр 2015 в 11:10

нам же добавили по 800 руб надо же их назад забрать вот и повышают на все а уж про лекарства слов нету спасибо нашему правительству особенно медведеву за такую огромную заботу о людях пенсионер