17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
24 дек 2014 в 23:10

Нафтизин раньше муж брал по 5 р., сейчас - 40) На подорожание все равно, не умрем из-за 35 р. Дело в том, что он не во всех аптеках сейчас есть. Пока найдешь, аптеки 2-3 точно обойдешь. Сколько ему говорила, чтобы делал на операцию на искривленную перегородку носа, он не хотел. Сейчас сам говорит, что надоело от этих капель зависеть и искать их по аптекам)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2014 в 14:12

Да , чувствую 2015 год нас еще порадует , так что пожелания здоровья в новом году будет самый актуальный тост .

Гость
24 дек 2014 в 14:00

Может теперь хоть кто-нибудь задумается о сохранении и восстановлении здоровья.
Лекарства только снимают симптомы, усугубляя причины.
Нуу, ещё лекарства приносят сверхприбыли фармакологии. И потеря Вами здоровья вообще никого не волнует.
30% хронических болезней спровоцированы приёмом лекарств. Порочный круг.
Задумайтесь уже, люди!

ОТВЕТИТЬ
тюменка
25 дек 2014 в 19:59

за всё уж готовы три шкуры содрать и за медикаменты и за квартплату ит.д и т.п ,народ и так уж злющий с этими ценами !!!!! Как жить дальше Россия -матушка ты наша!!!

Гость
26 дек 2014 в 00:20

А мы травами лечимся, и пофиг нам повышение цен на лекарства. Трава растет в лесу и на даче, слава Богу, бесплатно. И здоровье крепче, чем от дорогостоящих химикатов. Даже астму вылечили только с помощью трав. Бог все дал людям для жизни, только мы об этом забыли и уничтожаем сами себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2014 в 05:50

Ещё бы этих таблеточников (врачи которые кроме выписки неразборчивых рецептов на иностранные - про плаченные лекарства ничего лечить не могут) выковырнули бы из мин здрава и поликлиник.

Игорь
24 дек 2014 в 23:50

Мне 68 лет. И за всю жизнь не сделал ни одной прививки и не выпил не одной таблетки. Во многом этому способствовали мои родители. Благодаря этому у меня сейчас ни одной болячки и выгляжу значительно моложе своих лет. Просто нужно придерживаться нескольких простых правил. Думать что в рот кладешь и понимать свои внутренние ритмы. Ну и ещё голву всякой ерундой не забивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 13:08

А МОЖЕТ КАК В ДИКОЙ ПРИРОДЕ ,ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР И ТОГДА НЕ БОЛЬНИЦ, НЕ ЛЕКАРСТВ ,НЕ ВРАЧЕЙ .

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2014 в 12:28

почему то к-во комментов 50, а видно не более десятка, а где демократия и гласность...

Гость
30 дек 2014 в 18:48

К сожалению, комментарии групп населения, которым жизненно необходимы медицинские препараты, отсутствуют.
Речь в законе идет о вреде некачественных лекарств здоровью людей и смертельных случаях и мере ответственности за это. А кто будет отвечать за нарушение технологии, дозировки составных компонентов или вообще их отсутствию в составе лекарства?
Кто и где будет это контролировать? А мы так и будем искать не те отечественные заменители, многие из которых откровенные "пустышки", а качественные импортные лекарства, правда при этом придется тратить не четверть пенсии а половину?

Павел
31 дек 2014 в 15:39

Ничего страшного. Кто-то же должен платить за то что у нас правители фиговые. Вот и заплатим - сами выбрали

Загрузка...