перейти к публикации
11 комментариев к публикации

И мама, и воспитатель

Гость
25 июня 2013, 13:25
умничка! я читаю все ваши заметки. вы мудрая мама! так держать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2013, 16:42
Одно дело писать прекраснодушные заметки, другое заниматься реальным воспитанием. Результаты которого скажутся ну ооочень не сразу. Но ничего, подождём. Я лично очень жду статейку как Юля будет отмазывать Амирчика от армии.
Гость
4 июля 2013, 10:52
Гость
25 июня 2013, 16:42
Одно дело писать прекраснодушные заметки, другое заниматься реальным воспитанием. Результаты которого скажутся ну ооочень не сразу. Но ничего, подождём. Я лично очень жду статейку как Юля будет отмазывать Амирчика от армии.
Такое ощущение, что весь негатив этот челн хочет вылить на Юлю и её сына.Что они вам сделали?
Гость
4 июля 2013, 10:55
Гость
25 июня 2013, 16:42
Одно дело писать прекраснодушные заметки, другое заниматься реальным воспитанием. Результаты которого скажутся ну ооочень не сразу. Но ничего, подождём. Я лично очень жду статейку как Юля будет отмазывать Амирчика от армии.
Молодец, Юля! Видя успехи Амира, понимаешь заботы Юли идут на пользу.Удачи Амирчику!
Гость
18 июня 2013, 13:02
До меня наконец дошло. И Юля, и Амир - вымышленные персонажи, так? Как семьи из рекламных роликов например.
Гость
25 июня 2013, 13:27
а вы самый главный Тролль этого сайта. если вашего коммента нет- статья не удалась.))) и читатели думают, что вы сотрудник сайта)))
Гость
25 июня 2013, 16:39
Гость
25 июня 2013, 13:27
а вы самый главный Тролль этого сайта. если вашего коммента нет- статья не удалась.))) и читатели думают, что вы сотрудник сайта)))
Пусть тогда мне деньги на карточку перечисляют.
Гость
18 июня 2013, 18:20
почему вы так решили?
Гость
20 июня 2013, 09:02
хорошая методика! Юля молодец, терпения вам и здоровья!
Гость
2 июля 2013, 13:48
Редкий случай, когда соглашусь с Челном)
Гость
12 июля 2013, 12:34
Я ЗНАЮ И ЮЛЕНЬКУ И АМИРЧИКА)ВСЕ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО)ПРОСТО ВОТ ТАКАЯ ОНА УМНИЧКА В САМОМ ДЕЛЕ)ПОТОМУ И СЛОЖНО ПОВЕРИТЬ ОБЫЧНЫМ ОБЫВАТЕЛЯМ.