Здоровье Три участницы – в борьбе за красоту

Три участницы – в борьбе за красоту

Три участницы и три месяца работы над собой. Очный кастинг проекта по изменению внешности прошел в пресс-центре сайта Ufa1.ru. Более ста анкет от желающих принять участие в проекте «Преображение» пришло в адрес редакции, из них 15 были отобраны во второй этап. И только три счастливчика смогли убедить членов жюри в том, что продолжить участие в проекте должны именно они.

У каждой своя история

Каждая участница должна была не просто рассказать о себе, а презентовать себя так, чтобы заинтересовать членов жюри. С этим заданием кандидатки на участие в проекте справились отлично. Кто-то читал о себе стихотворение, кто-то приготовил слайд-шоу, а кто-то и вовсе – принес самодельную куклу, символизирующую свой внешний облик.

Линера Ахмадуллина

Линера Ахмадуллина – бизнесвумен и мать троих детей. Теперь еще и участница проекта «Преображение». Узнав о конкурсе по изменению внешности на сайте Ufa1.ru, женщина не задумывалась ни на секунду – сразу отправила анкету. Говорит, остатки женской привлекательности пропали вместе с последними родами.

«Я безумна рада тому, что стала одной из трех участниц, которых отобрали для проекта, – говорит Линера Ахмадуллина. – Очень хочу соответствовать статусу молодой мамы по всем параметрам. Поэтому буду строго следовать советам и рекомендациям профессионалов».

Для Марии Жерносек, второй участницы проекта, отобранной членами жюри, приглашение на очный кастинг проекта стало полной неожиданностью. Дело в том, что на протяжении месяца каждый вечер она садилась, чтобы отправить анкету, но из-за нерешительности так и не сделала этого. Зато супруг Марии решил помочь ей и втайне от нее отправил ее данные на адрес редакции.

Мария Жерносек

«Я очень благодарна своему супругу, благодаря которому меня не только пригласили на кастинг, но и выбрали в качестве одной из трех участниц, – не может сдержать своих эмоций Мария. – Теперь у меня есть мощный стимул заняться собой вплотную».

Еще для одной участницы конкурса Гузель Каюмовой проект «Преображение» – единственная надежда изменить свою внешность и найти вторую половинку. В свои 26 лет Гузель одна воспитывает маленького ребенка и надеется не только найти спутника жизни, но и отца своему малышу.

«Я не верила, что меня выберут члены жюри, – не сдерживая слезы от счастья, говорит Гузель. – История моей судьбы такая же, как и сотни других. Но все-таки я заинтересовала организаторов конкурса и очень им благодарна за выбор. Они не разочаруются во мне».

Гузель Каюмова

Специальные условия в виде скидок на различные спа-процедуры и занятия фитнесом члены жюри предоставили четвертой кандидатке на участие в проекте Светлане Галиуллиной. Женщине предстоит работать надо собой самостоятельно.

«Я готова на все, чтобы полностью изменить себя, – говорит Светлана. – Несмотря на троих детей и отсутствие мужа, хочу снова полюбить себя и найти спутника жизни. Поэтому буду усиленно работать над собой»

Выбор дался нелегко

В редакцию пришло более ста анкет от желающих принять участие в проекте «Преображение». С каждым днем их число росло, пока не достигло своего апогея. Выбрать 15 участников для очного кастинга было очень трудно. Но сложнее всего было определиться, когда перед глазами находятся не только фото и анкета участника, а сам человек со своей историей. Члены жюри в составе партнеров Ufa1.ru, представлявших спа-салон Rasha, «Тонус-Клуб» и ТРЦ «Июнь», после бурных обсуждений с помощью голосования определили трех участниц проекта.

«Все происходило в огромном споре, – делится впечатлениями член жюри, представитель спа-салона Rasha Ольга Жену. – То есть нас было несколько человек, кто выбирал конкурсантов. Естественно, у каждого человека было свое мнение, мы отстаивали его и вот выбрали тех достойных, которых решили привлечь к этому проекту».

Что ждет участниц?

На протяжении трех месяцев с участниками проекта «Преображение» будет работать команда специалистов, которые помогут нашим героям кардинально изменить свою внешность и образ жизни. Профессиональные диетолог, психолог, фитнес-тренер, косметолог, визажист, парикмахер и стилист день за днем будут подводить участниц к внешнему совершенствованию и душевной гармонии.

«Преображение» – это уникальный для нашего города проект, он проводится впервые в Уфе, – говорит руководитель PR-отдела Ufa1.ru Рина Ялалова. – Было очень трудно выбирать участниц. К нам на сайт пришло более ста анкет, и у всех были какие-то личные интересные истории».

В финале проекта участниц ждет удивительное преображение, которым они смогут похвастаться на торжественном мероприятии, которое состоится по итогам конкурса в июле.




Генеральный партнер – ТРЦ «Июнь»









Партнеры












Фото: Фото Виктории РАХИМОВОЙ, видео Харта ИСХАКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем