перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Демская скорая помощь уже месяц ездит к пациентам на частных машинах

20 сентября 2012, 16:17
Гость
20 сентября 2012, 18:32
если зарплата такая же, время прибытия такое же, то зачем нужны услуги аутсорсинга! Ведь надо понимать, что аутсорсинг - это ПОСРЕДНИК!! У которого есть директор и бухгалтер как минимум и которым нужно платить зарплату! Поэтому вопрос: для бюджета это означает увеличение расходов на транспортировку пациентов или нет???? я бы лично не хотел платить больше налогов за это и кормить неизветсных мне людей!
Гость
21 сентября 2012, 09:05
я так понимаю раньше в штате были механики, начальник гаража, люди ответственные за техническое состояние карет. Сейчас вся ответственность перешла на частника.
Гость
20 сентября 2012, 19:56
Действительно, если нет разницы во времени и зарплате,- зачем? При этом потеряли водителя как часть бригады . В чём плюс, не понятно из текста...
Гость
21 сентября 2012, 10:03
В чем плюс, уже писала ранее, и не раз, в статье и ссылка есть. Действительно, как отметил гость, теперь ответственность за машины легла на частника. Руководству подстанции не нужно думать о том, где взять запчасти, что делать, если машина сломалась, и т.д. Кстати, руководитель подстанции и ее замы тоже выезжают на вызовы. Представляете, какую нагрузку с этих женщин сняли? Насчет налогов: бюджет сэкономил на этом несколько миллионов
Гость
21 сентября 2012, 10:05
Написано же - скоратились расходы на ремонт автотранспорта, т.к. эти затраты несет фирма.
Гость
22 сентября 2012, 02:44
фирма потом эти расходы в кратных размерах и взыщет с медучреждения. Все -для отмывания бюджетных средств
Гость