Город Здоровье Беременные Стерлитамака могут пройти диагностику плода

Беременные Стерлитамака могут пройти диагностику плода

Новый аппарат, позволяющий проводить исследования, направленные на предотвращение рождения детей с хромосомной патологией, поступил в Научно-исследовательскую генетическую лабораторию Стерлитамака. Дородовое обследование на автоматическом биохимическом анализаторе Kryptor compact Plus и программно-аппаратном комплексе Astraia также могут пройти жительницы Альшеевского, Аургазинского, Бижбулякского, Гафурийского, Миякинского, Стерлитамакского, Стерлибашевского и Федоровского районов, сообщает отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака.

Чтобы пройти диагностику, будущим мамам будет необходимо встать на учет к гинекологу в срок до 10 недель и получить талон на обследование. В назначенный день беременная должна будет сдать кровь в генетической лаборатории, а затем пройти ультразвуковое обследование плода. Диагностику патологий плода нужно проходить в строго установленный врачом период беременности под наблюдением специалиста.

Получить более подробную информацию о процедуре можно в женских консультациях, межрайонном кабинете пренатальной диагностики, генетической лаборатории города, по телефону в Стерлитамаке (3473) 26-62-00 или на сайте Genlab-str.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем