перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Полечите меня от... любви

Гость
17 октября 2011, 20:35
в современном мире любовь это большое везение

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2011, 16:06
Любовь - большое везение в любом мире, не только современном. Это мечта! Если б любовь была реальной для большинства людей, мало кто бы тосковал по ней. И не было бы романов, притч, былин, стихов, теленовелл.... что там еще есть? Тоска по настоящему, не травмирующему, а исцеляющему чувству - этого в классификации болезней пока нет, но многие болеют именно этим. И я тоже :(
Гость
19 октября 2011, 10:49
Это очень глубокое и многогранное чувство.Настоящая любовь живет вместе с человеком и как бы в нем,вместе с ним проходит все его жизненные этапы.С любовью жизнь становится полноценной,наполняется смыслом.Любите если нашли и ищите, если пока еще не чувствуете!
Гость
18 октября 2011, 15:50
с древнеславянского (источник Веды) ЛЮБОВЬ - Люди Бога Ведающие. Тихий свете. К страстям, привязанности, жалости, власти, собственности, влечению и сексу отношения не имеет. В наши времена, когда чертог ЛЕСЫ заканчивается, ЛОЖЬ (лежит на поверхности, не целое и не всеобъемлющее) набирает максимальную свою форму проявления (Любовь заменили сексом и удовольствиями), ЛЮБОВЬ - великий дар Бога, НО кому нужен Бог, тот всегда может проявлять ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ это всегда от Себя, а не к себе, при этом вселенная (Бог) в обмен на бескорыстие настоящей ЛЮБВИ дает Счастье, и самое главное жизнь.
Гость
18 октября 2011, 16:30
Чьи веды? Те, что изложены главой "Древнерусской Инглиистической Православной церкви Староверов-Инглингов" - Патер Дий Александра (не знаю, склоняется ли сие?) - в миру Александром Юрьевичем Хиневичем? А можно ли ему верить?
Гость
19 октября 2011, 12:03
Гость
18 октября 2011, 16:30
Чьи веды? Те, что изложены главой "Древнерусской Инглиистической Православной церкви Староверов-Инглингов" - Патер Дий Александра (не знаю, склоняется ли сие?) - в миру Александром Юрьевичем Хиневичем? А можно ли ему верить?
ВЕДЫ написаны на древреславянском языке около 7000 лет назад, дублированы позже на санскрите, это факты. РУСЪКИЙ ЯАЗЫКЪ является пращуром всех языков мира. ПРАВЪ - СЛАВЬ (Православная) Вера была у Ариев (Русъов) в Западно-сибирском регионе районы крайнего севера, в Приполярном Урале, Приполярной Вятке, Приполярной Сибири, в Азгарде (Омск сейчас) зафиксирована на каменных писъменах с изображением рек, гидросооружений, сооружений для телепартации и пирамид (дата изготовления камня не менее 5500 лет назад). Для сохранения учений высоких вибраций в период чертога ЛИСЫ по КАЛЯДе ДАРу Ариев (календарю) была переправлена на сохранение в Тибет (Нипал сейчас). Евангелие и Псалтырь на древнеславянском (уже без рун) были в наличии Ариев за несколько тысячелетий до прихода Исуса Христа. Исус Христос через Черное море делал паломничество к первоисточнику, о чем свидетельствовал Андрей Первозванный (материалы были засекречены Византией). РПЦ в курсе всего этого, для нее важнее соблюдение единства власти и незыблемость изначальных обрядов (Покров и тд), что не плохо, но не есть Правда (для Правды не всяк готов быть). Но КОМА скоро закончится, просыпается уже НАШЪОН.
Гость
20 октября 2011, 12:44
А чего сюда писать тогда??? чтобы посудили как я понимаю))))) так что не хнычьте и не нойте, раз уж помощи хотите, принимайте советы, иначе зачем тут торчите..."он меня не оставляет..и сам мучается и меня мучает" - а вот это полный бред(( Алина, Опомнитесь!! человек сам волен выбирать свой путь, и не сваливайте вину на него, хоть вам так и удобно жить, едная и несчастная в любви...)
Гость
24 октября 2011, 09:21
Пишу потому что хочется услышать мнение людей,отнюдь не хнычу,сил не хватает все порвать,но тенденция к этому наметилась,поэтому думаю все разрулится..а вы сами то любили?
Гость
24 октября 2011, 09:30
Первой жене изменял направо и налево. А сейчас встретил и полюбил такую, что не смотрю ни на кого. Она очень ласковая и нежная. Женщины! постоянно хвалите и ухаживайте за своими мужьями и они будут носить Вас на руках
Гость
18 октября 2011, 11:46
А я очень люблю свою жену, хоть она мне иногда мозг выносит!!!
Гость
20 октября 2011, 09:27
Из личного опыта: когда жена перестанет вам "выносить мозг" поверьте - вы стали ей безразличны, так что радуйтесь каждому моменту, ваши чувства взаимны:))))
Гость
19 октября 2011, 10:40
Я тоже люблю,сначала чувство было ярким,болезненным,любые ссоры доставляли боль,депрессию,потом примирение и радость,эйфория,действительно какое-то сумасшествие,теперь,спустя 5 лет, страсти улеглись,все стало восприниматься как под наркозом,но любовь не умерла,она живет в моем сердце и не уходит..когда это прекратится?ведь он женат!!!востину говорят что любовь зла!
Гость
20 октября 2011, 01:00
оставьте женатого жене, полюбите холостого или обратитесь к специалисту...вас вылечат) все беды и страдания от невежества...или вы мазохист...но лечиться всё при желании))
Гость
20 октября 2011, 09:31
Гость
20 октября 2011, 01:00
оставьте женатого жене, полюбите холостого или обратитесь к специалисту...вас вылечат) все беды и страдания от невежества...или вы мазохист...но лечиться всё при желании))
Не судите ее, в жизни все может быть, и не известно что с вами дальше будет, когда максимализм разбивается о реалии жизни очень больно бывает.
Гость
20 октября 2011, 10:55
Гость
20 октября 2011, 01:00
оставьте женатого жене, полюбите холостого или обратитесь к специалисту...вас вылечат) все беды и страдания от невежества...или вы мазохист...но лечиться всё при желании))
Дело в том, что он меня не оставляет..и сам мучается и меня мучает,а так- то я здорова,вполне адекватна и все понимаю...
Гость
18 октября 2011, 16:24
нет никакого древнеславянского. Веды- это на санскрите. Так что не порите чушь. Вульгаристов почитали, которые толкуют как им что нравится, не надо только базу подо все свои фантазии подводить.А фантазировать можно как угодно, конечно.
Гость
18 октября 2011, 18:02
Не вступайте в спор с чушью.
Гость
19 октября 2011, 12:12
Давайте к простым доказательствам. Почти все слова происходят от русЪкого ЯАзыкА, так какая же это чушь! При этом раздробленные на слоганы слова НАШИ образуют образы, а не сочетание нескольких слов, при этом одно и то же слово в иностранном языке трактуется до 10ка слов в русском, а вот чтобы русское слово трактовалось 10-тком иностранных, где это такое есть? Руны Ариев есть на всех известных пирамидах мира, как же так?
Гость
20 октября 2011, 12:54
"а так- то я здорова,вполне адекватна и все понимаю..." А если верить этой статье, то ваши 5 лет отношений , так и не сложившихся в нормальные взаимоотношения, симптомы не любви а как раз расстройства...так что лучше все таки с грамотными людьми пообщаться, РЕКОМЕНДУЮ А. СВИЯША почитать) хоть и попсовый психотерапевт, но для начала неплохо:-)
Гость
24 октября 2011, 09:18
Спасибо за то что неравнодушны,обязательно почитаю и пообщаюсь
Гость
2 ноября 2011, 00:41
Гость
24 октября 2011, 09:18
Спасибо за то что неравнодушны,обязательно почитаю и пообщаюсь
а еще почитайте Литвака и Курпатова :)
Гость
18 октября 2011, 09:49
да нет её..
Гость
18 октября 2011, 23:21
вот люблю человека 10 лет и за это время расходились часто и все было, но люблю
Гость
30 ноября 2011, 12:52
"эрос – сексуальное притяжение, которое активизируется, когда объект чувств недоступен, при его благосклонности вскоре наступает сексуальная разрядка, и чувство угасает" точно такие симптомы и были )))) причем, чем дальше "объект", тем сильнее желание. стоило ли полгода страдать, ради одного вечера, когда глаза открылись на человека )))))
Гость
19 октября 2011, 16:08
Живу с одним но люблю иного, а того кто со мной ненавижу
Гость
19 октября 2011, 21:55
а деньги его любишь больше, да?
Гость
20 октября 2011, 09:34
Гость
19 октября 2011, 21:55
а деньги его любишь больше, да?
А у вас наверно "купленная любовь" больная тема, что такая больная реакция? Ситуации разные, не вам судить.
Гость
20 октября 2011, 19:47
Я тоже не люблю своего мужа, так ему и сказала, а он ничего терпит